hlb: Блог

Главные вкладки

Проблема с локализацией (не включается русский)

7 апреля 2011 в 11:03

Ребята, привет! Нужна помощь.

Есть работающий сайт, был установлен русский язык, все работало и отображалось. Потом начались проблемы из-за превышения квоты (распухла база из-за watchdog). Это я решил чисткой таблицы, но в результате почему-то исчезла локализация.
Пробовал удалить русский и загрузить заново перевод. Файл грузится, язык устанавливается, но перевод не отображается. На странице локализации пишет в графе Translated: 2559/ (0%)
Где я накосячил, где чинить?

Очень рассчитываю на ваши советы!

Сайт фотографа

28 января 2009 в 9:52

Перевел свой фотосайт на Drupal: www.jwp.ru, с помощью чего доказал, в первую очередь себе, что однажды вникнув в друпал, такие несложные сайты любой непрофессионал может делать за пару часов.
Модули: CCk, imagefield, imagechache, imagefield gallery, views + bonus pack

Перенаправление старого адреса

6 февраля 2008 в 13:04

Ребята, хелп! Старый сайт был на Joomla. С тех пор кое-где в сети остались ссылки, по которым активно переходит народ. Старый адрес был вида

/index.php?option=com_content&task=view&id=217&Itemid=41 Новый /blog/user/article-title

Пробовал и синоним создавать на ноду, и Redirect через .htaccess - бесполезно. Все равно на главную страницу перенаправляет. Есть еще народные рецепты?

Путеводитель по России на Drupal

31 января 2008 в 23:41

Была не была... оцените и мой сайт на drupal: www.russiaonlineguide.ru. Концепция простая - есть редакторская часть - в ней все сухо и по делу. Есть блоги - тут кто во что горазд, креатив и самовыражение, но по теме Smile В итоге хотелось бы получить ресурс, который помогал бы как находить инфу по тем местам, которые уже запланированы, так и определяться, куда же все-таки поехать на досуге.