SolarWind: Комментарии

Главные вкладки

13 августа 2009 в 12:04

Таксономия, список терминов. На стрелочках возле каждого термина кликаем мышой и двигаем куда хотим. Вниз, вверх, вправо (станет подчиненным), влево (станет родительским).

2 июня 2009 в 11:34

Все перечисленное можно сделать. Если не париться доменами третьего уровня и темизацией каждого блога отдельно, то базовым функционалом обойдетесь. Остальное - модулями, включая домены третьего уровня. Но, как тут верно заметили, Drupal - это не простая в изучении система. Придется поработать, чтобы разобраться.

14 октября 2008 в 16:12

Для друпала есть модуль для интеграции с phpbb3. База пользователей при этом единая. Я его ставил, работает. Только не знаю, как будет здесь, когда форум уже установлен и настроен.

А насчет разных дизайнов для разных разделов сайта... Вы уверены, что именно это вам нужно? Если имеется в виду разный контент и разные рекламные блоки - это легко. А именно разный дизайн, не знаю, может тут кто подскажет.

16 сентября 2008 в 11:38

Сугубо с пользовательской точки зрения - уж извините, просто ужасно. Без лупы что-либо разобрать невозможно. Зачем делать НАСТОЛЬКО мелкий шрифт?

1 августа 2008 в 16:26

Node Browser я тоже смотрел. В общем, неплохо, но мне почему-то не удалось заставить его не показывать ноды. Мне нужно показывать только категории. И уже по клику на категории показывать ноды.

21 июня 2008 в 21:10

Я, если честно, так и удаляю периодически ручками запись в cache. Да, некрасиво. Но у меня блог веду только я один, поэтому не особо напрягает, как-то даже и привык. Wink Есть еще одно не очень красивое, но автоматизированное решение - удалять эти записи при открытии страницы categories. Это требует модификации модуля, но там все просто.

28 мая 2008 в 14:02

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Надо использовать нормальных хостеров. Я вот тоже уже крепко задумался об отказе от мастерхоста.

2 ноября 2007 в 17:44

BrainDrain, ты выдумываешь себе проблемы на ровном месте. Поставь апача на винду (тут правильно посоветовали denwer) и все будет нормально.

4 октября 2007 в 23:18

Для того, чтобы размещать рекламу, абсолютно достаточно функционала стандартного блока. У меня так и сделано, к примеру. И как-то ничего более и не нужно.

2 октября 2007 в 13:25

>На этом сайте уже миллионы можно зарабатывать, а мы ждем до утра пока он снова включится.

Ага, поэтому вы хотите эти миллионы в одиночку заработать? Wink

PR7 и позиция в DMOZ действительно позволят на рекламе и хостинг любой покрыть, и еще и заработать очень хорошо.

21 сентября 2007 в 14:17

Огромное спасибо за статью.

Возник вопрос. Я посмотрел на модуль Booktree. Насколько я понял, он делает оглавление только для одной подшивки. А если у меня несколько подшивок и для каждой нужно оглавление? Есть ли такой модуль? Что-то я не нашел такого на drupal.org. Sad