vovavova84: Комментарии

Главные вкладки

12 января 2014 в 16:48

"NaZg" wrote:
мне куда ехать-то?

вот и я вчера зашел и задался таким же вопросом. Красиво, но в плане удобства пользования... Я думаю среди целевых клиентов найдётся немало людей, которые даже разбираться не станут куда нажимать и покинут сайт.

12 января 2014 в 3:12

Открыл сайт и потерялся) Кстати скрол работает с косяками, анимируется сразу несколько каритнок (os x mav chrome latest, мышка сами знаете какая).

29 октября 2013 в 6:57

Часть следующей страницы снизу (то есть верхняя часть след стр) выглядывает, что выглядит некрасиво и недоделанно. Также не мешало бы сделать, чтобы пользователь при первом скроле мышью сразу перемещался на следующий слайд с помощью анимации на js. Графика бэков выглядит сомнительно на некоторых слайдах.

14 октября 2013 в 20:08

Визитку на 8 хочу сделать с выходом четвертой альфы...Вроде через неделю грозятся ее выпустить...как думаете стоит провести экперимент сий?)))Сайт реальный пойдет на продакшн. Или же все же не экспереметировать от греха?)

16 августа 2013 в 0:27

Дизайна не плохой, его просто нет. Посетив такой сайт, клиент скорее всего не задержится на нем более 10 сек (правда если в хедере не будет предложения по аренда в центре Сочи за 5 тыс руб). Сделать: лого, шрифты, убрать эту ужасную зебру, стилизовать селекты и поменять цветовую гамму сайта.

14 августа 2013 в 13:04

"demarko" wrote:
Вообще в дальнейшем как пойдет, я планирую отказаться от drupal в пользу ruby или какого-нибудь php фреймворка...

тоже планирую отходить от Drupal в пользу php фреймврока laravel (думаю надо расти над собой:))

13 августа 2013 в 9:38

Хорошо получилось! понравилось! Единственное блок О нас и верхнее меню требует косметической обработки (в плане шрифта и прочего всего)

12 августа 2013 в 18:40

"TurboPixel" wrote:
если это так, то нужно как-то обозначить или ссылаться на страницу авторизации с ?destination=node/add/post

А не проще ли для незарегенных просто убрать эту кнопку и всё?
По сайту, дизайн норм. Шрифт требучет я бы поменял, особенно кандово смотрится он в основных блоках с font-weight: bold, как-то каряво прямо скажем. Сам сайт стоило сделать аддаптивным.

30 июля 2013 в 21:40

Ага, круто! Кстати теги hgroup консорциум все таки убрал, у вас я смотрю они везде активно используются. И еще увидел влженоость div в span, не знаю кто у вас там верстает, но так делать нельзя:)