ilia-step: Блог

Главные вкладки

Commerce, вывод вариаций товаров в каталоге

7 апреля 2013 в 4:03

Всем доброе время суток,

думаю не я один пытаюсь решить проблему, описанную ниже, но в моём случае это длится уже очень долго, так что хотелось бы совместно с сообществом уже раз и на всегда разобраться с этим вопросом.

В кратце:

Товар, выводимый через product_display выглядит примерно так

И хотелось бы, чтобы в каталоге товаров (при использовании представления Taxonomy term и выводе полей) отображалось примерно то же самое, в чуть более компактном виде)

Поиск товаров в интернет-магазине на drupal 6

14 апреля 2012 в 11:12

Всем доброе время суток, у меня вопрос по поиску в Drupal 6:

Уже больше месяца решается вопрос с поиском на сайте, но результата нужного достигнуть не удалось до сих пор.
Сайт: _bestblok.ru
Пример поискового запроса: mini110 (в идеале должны выводиться результаты для ноутбука hp mini 110, и это происходит, если написать запрос также, как он указан в title ноды, тоесть "mini 110" (с пробелом).

[РЕШЕНО]Вывести текст до views в ноде (разный текст для каждого термина таксономии)

24 января 2012 в 17:55

Из заголовка суть проблемы врятли можно понять, поэтому подробнее:

Есть сайт на drupal6 _bestblok.ru В левом сайдбаре есть меню, сформированное из терминов таксономии, по каждому термину надо выводить оригинальный текст. Тоесть например на этой страничке _bestblok.ru/taxonomy/term/69 надо после тайтла ноды и до списка товаров (выводятся с помощью views) вывести текст по ноутбукам фирмы acer. Соответственно для другого производителя надо выводить другой текст.. как проще всего реализовать подобное?