kolyuchy.org: Комментарии

Главные вкладки

28 января 2023 в 12:48

Если я задаю новый путь, никакого редиректа не создаётся — нода доступна и по новому, и по старому пути без редиректа. К тому же, мне важнее вывести список путей, чем получить возможность их редактировать.

6 декабря 2022 в 3:55

Если не требуется большой скорости обновления или csv не шибко большой, сделайте дополнительное текстовое поле, туда импортируйте "1 300" как текст, в Rules сделайте правило, которое срабатывает при импорте, создавая переменную из текстового поля, затем удаляя пробел (наверное, можно быстро с помощью замены формата или сначала PHP-скриптом, хз) и записываю в нужное числовое поле.

30 ноября 2022 в 2:12

Мне удалось таким образом вывести только ИМЯ термина, но не значение текстового поля, находящимся в термине.
Например, к термину с именем "Женские" можно добавить значение (дополнительного) поля (field_anytext) "колготки". Так вот в заголовок получается только Женские вывести (с помощью %1), а колготки никак (((

Дополнительный блок не решает проблемы с H1 и метатегом title.

22 октября 2021 в 15:12

Да... CSS или JQuery - это первое, что пришло в голову. Думал, может какой PHP-код в контекстных фильтрах написать или еще что-то, что не умрет при обновлении модуля или темы...

29 января 2019 в 12:44

Итак, на одном из сайтов (который, по всей видимости, чаще посещается роботом) всё сработало - главная отечественная поисковая система показывает измененный скриптом favicon.
Ура, товарищи! Думаю, всё это можно завернуть во views...

Жду реакции на другие сайты.