abutan: Комментарии

Главные вкладки

26 сентября 2016 в 14:26

Я не очень уверен, но возможно потому что есть такой хук в drupal - hook_init. Возможно он вызывается в function init() и соответственно ломает все что Вы ждете от этой функции, потому что функционал у него совсем другой.

26 сентября 2016 в 14:09

Так а почему вы считаете что вам нужен navbar, где вы вообще это название взяли? Вы бы лучше объяснили всю проблему. А то такое впечатление что Вы, да и мы с Вами пытаемся сделать что то не то ))). У Вас нет меню в мобильной версии или что?

26 сентября 2016 в 14:05

Не совсем понятен вопрос «а что если одно из полей является атрибутом?». Это наверное вы имели в виду «что-то вроде Двери по цветам, по производителю, по стране».
Так это обычный раскрытый фильтр по полям словарей. То есть во вьюхе выводите эти поля (ссылки на термин -> поля для связи со словарями производитель, цвет, что то еще), скрываете их от показа, а в критериях фильтрации задаете фильтрацию по этим полям и открываете ее для пользователей.

26 сентября 2016 в 13:19

А что не дает в product_display вывести поля для связи с нужными словарями, вбить туда нужные термины, и работать с нодами как угодно. Ведь по большому счету в самих товарах привязка к словарям не очень то и нужна, они будут привязаны к нужному разделу через свою ноду.

26 сентября 2016 в 13:12

Можно и проще. Взять какой нибудь шаблон на основе бутстрап готовый. Их много, просто не помню названий. Там уже все будет готово. А региона navbar может и не быть. Это вообще то название класса используемого в бутстрап для вывода этого самого navbar. Вот здесь можно почитать подробнее в разделе компоненты -> навигация, навигационный бар, навигационная последовательность.

26 сентября 2016 в 12:41
1

C оригинальной темой bootstrap в общем то напрямую не работают. Это базовая тема. От нее создают субтему, в которой и создаетcя или наследуется page.tpl.php где прописывается положение и свойства Вашего navbar, а на самом сайте с помощью структура -> блоки выводится нужное меню в нужный регион.

25 сентября 2016 в 12:39

Посмотрите список пользователей и если в строчке с вашим логином в колонке РОЛИ стоит administrator , то вы имеете доступ к любым действиям в админке сайта. Если у вас есть логин и пароль от аккаунта хостинга где лежит ваш сайт, и вы можете совершать там любые действия (зайти в любую директорию, выполнить любые действия, зайти на сервер MySql и посмотреть свою базу данных, которая и есть бд) то у вас полный доступ к сайту

8 августа 2016 в 22:31

Мне трудно вам подсказать не понимая что именно вы хотите сделать. То есть я прочитал что вы хотите добавить свой класс к ul табов. Просто не могу понять зачем, там же есть свой класс, цепляйтесь к нему и пишите что надо, если бы его вообще не было, то понятно.

8 августа 2016 в 21:13

Не могу понять что менять то надо. В вопросе написано стили, в топике классы.
Если надо менять стили, то достаточно просто переписать их в файле стилей (style.css или какой там у вас). И тогда можно не заморачиваться с классами. Не очень понятно зачем их менять, но вообще то они задаются в ui.tabs , который лежит у нас в system . Это если касается классов tabs (как написано).

Если касается class = "tabs primary", то в в своем шаблоне найдите файл page.tpl.php а в нем строчку

16 июля 2016 в 16:11
2

Честно говоря не очень понимаю для чего такие сложные пляски с бубнами. Хотя возможно мой метод не самый "кошерный", но прекрасно работает для нужного поля, независимо от того создано ли оно в webform, своим модулем или при создании типа материала.
В своей теме, в папку js (надо создать если еще нет) кладу файл jquery.maskedinput.min.js (ну или jquery.maskedinput.js если что дописать надо). Сам плагин лежит вот тут, нужный файл в папке dist.
Туда же (в js) кладу свой js файл типа

6 июля 2016 в 16:02
1

Вообще то по идее и опенсервер и денвер используют 80 -ый порт. Наверное и xampp тоже. В дополнительных настройках скайпа есть возможность отключить использование 80 -ого порта. Скайпу все равно, а сервер начинает работать без всяких проблем.

4 июля 2016 в 0:02

Вопрос не понятен. Если форму создавали в webform , то там прямо в форме редактирования поля и добавьте все что надо.
Если сами делали, то в коде добавьте. Если вера не позволяет пойти простым путем, то напишите js и по id инпута добавьте ему нужный класс.

29 июня 2016 в 22:43
1

На OpenServer тоже есть такая возможность. Во вкладке настройки можно посмотреть куда именно складываются письма по умолчанию, или настроить их реальную отправку.

29 июня 2016 в 20:38
1

Ну с номером ноды вообще просто. Нажмите "редактировать", "править", короче кнопку редактирования ноды. В адресной строке будет что то вроде http://site.ru/node/5/edit . Ну вот как бы node/5 это и есть оно.

29 июня 2016 в 12:35
1

«Привет всем! Есть интернет-магазин на Commerce на локалке. Есть товары. Нужно их через views на первую страницу отфильтровать по номерам артикула или как-либо иначе отфильтровать конкретные товары в блок "Популярные товары"

Вопрос надо как то определенней задавать. И перед этим попробовать такую штуку как GOOGLE
http://xandeadx.ru/blog/drupal/745