HooliganS: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:49

Murdok wrote:
сами записи:
redirect 301 /Galereya-gazon.html http://oazis.obninsk.com/gallery/gazon.html
redirect 301 /Galereya-vodoemi.html http://oazis.obninsk.com/gallery/vodoem.html

корректны, насколько я могу судить.

Можете приложить к теме сам файл .htaccess?

Прилагаю файл, посмотрите пожалуйста, что не так?

1 декабря 2014 в 18:28

Всем огромное спасибо, с мнением последнего автора полностью согласен, огромный минус когда надо постоянно масштаб менять что бы клацать по сайту.

15 марта 2014 в 21:10

Всем большое спасибо за отзывы и советы. Я использую ЗЕН обычно в качестве базовой темы и развиваю подтему из Стартеркита. Но с адаптивностью там в самом начале кисло, если в шаблоне используются левый и правый блоки и постепенно сужать окно браузера, то правый блок переноситься вниз вообще всё сразу неправильно становиться.

13 февраля 2014 в 10:37

Понимаю Вас, да действительно 1С должна быть приоритетом, это всё же основное ПО для работы компании, но я стараюсь собрать все возможные методы, что бы выбрать наиболее подходящий, не совсем понимаю как Ваш способ должен работать, сайт же находиться на хостинге, а база на локальном компе.
А у Вас нет случайно не какого вспомогательного материала, что бы реализовать данную задачу?.

11 ноября 2013 в 23:32

Т.е. по сути возвожно создание ноды и импорт определённых полей в Excel, во время её создания или изменения. Пока проблема остаётся только в том, что если цены менять в файле, то обратной синхронизации с нодами, т.е изменение цен в ноде не будет, ну или пока Вы не можете подсказать решения.

30 сентября 2013 в 17:10

Товарищи, Superfish хорошее решения для организации выпадания подменю, подскажите пожалуйста как реализовать вторую описанную мной задачу. Сам родительский пункт не должен иметь свою ссылку, он должен работать только кнопкой при наведение на которую должно происходить выпадение. Где эти настройки подшаманить?

17 августа 2013 в 13:58

Уважаемые знатоки, в сети много инфы по этим модулям, один из главных плюсов на что пришлось обратить внимание это то что в commerce под 7 ядро уже готовы модули оплаты под робокассу, яндекс деньги и прочее, в связи с чем многие предполагают, что дальнейшее приоритетное развитие получит именно commerce, хотя многие уверяют, что он медленнее в работе и сложнее в усвоении. Для меня оба будут в новинку поэтому хотелосьбы начинать капать именно лучший и перспективный. Спасибо всем за помощь.

20 марта 2013 в 13:28

По сути модуль учитывает но не показывает оценку не авторизированного пользователя, а Average это средняя всё показывает только тут проблемы с переводом, хотя скачал перевод для модуля с друпалер он всё перевёл кроме этой строчки.

25 февраля 2013 в 16:55

А ссылочку на модуль не кинете, а то чего-то на орге не нашёл. Спасибо за помощь.
Кстати, не хотелось бы ставить лишний модуль и тратить драгоценную память ради одной настройки, может гдето ручками можно строчку удалить?

18 февраля 2013 в 13:59

В настройках ноды страницу исключил, в настройках sitemap frontpage имеет нужный приоритет, теперь если проверяешь sitemap всё так как хотелось бы видеть, а вес теперь при перелинке будет правильно распределяться? Только на frontpage? Спасибо большое за помощь.

27 декабря 2012 в 11:49

Спасибо большое, объединение CSS решило проблему, теперь и в IE всё корректно работает. А, что касается чекбокса Rebuild theme registry on every page., его вообще сразу выключать, лил всё же при разработке сайта пусть стоит несмотря на то, что он высвечивает постоянно предупреждение? Подскажите пожалуйста пару слов для образованности, что это и для чего. Огромное спасибо.

27 декабря 2012 в 11:18

Я вообще ещё нечего не делал, поставил стартеркит, итог в мозиле, хром, опере всё отображается нормально в IE почему то див с контентом стоит сразу после шапки а меня навигации идёт ниже перед футером

27 декабря 2012 в 11:09

И в IE вообще косяки с темой она как то по другому отображается, капался в поиске там рассказывают что могут быть косяки и советуют поставить модуль ie_css_optimizer. Но данный модуль предназначен только для шестёрки, подскажите пожалуйста, что тут можно сделать?