andyceo: Комментарии

Главные вкладки

17 апреля 2012 в 16:14

<a href="mailto:andypost@drupal.org">andypost@drupal.org</a> wrote:
А как решать вопросы с визами?

Если виза у тебя уже есть, то тебе ее делать не надо и с тебя оператор денег за визу брать не должен.

А вообще как только мы набираем еще человека три, хотя бы, обращаемся все вместе к оператору и он принимает у нас деньги и документы и говорит когда их забрать и где начало тура.

17 апреля 2012 в 0:16

Irbis wrote:
Хорошая тема, чтоб собраться и код спринт замутить :)

Так давай к нам в чат!

Народ, давайте поактивней, неужели все поедут в Египет или на дачу?

5 октября 2011 в 13:05

Насчет предложения "скинуться на входе".

Все равно, почти все покупают плюшки, чай, бутеры, многие приходят после работы голодные.

Поэтому, мое предложение:

5 октября 2011 в 3:47

Да! встреча прошла успешно. Хотел уйти раньше, но было так интересно, что пришлось остаться до конца. Теперь вот красноглажу до утра.

Как и обещал, выкладываю несколько своих bash-скриптов для работы с Drupal и VirtualBox: https://github.com/andyceo/bash_scripts

Прошу любить и жаловать, как говорится. Фича-реквесты и баг-репорты пишите пожалуйста на гитхаб! Также скажите, чего не хватает и что хотелось бы увидеть. Интересные и удобные идеи имеют большой шанс на реализацию.

30 сентября 2011 в 13:51

Я могу рассказать о Views для программистов, о том, как он устроен и как интегрировать свои модули для него. в основном Views версии 2.x. Только это хотелось бы сделать не на этой встрече, которая и так загружена, а на следующей, чтобы все интересующиеся могли спланировать свое время. Так что будет следующая встреча - имейте меня в виду!

6 января 2011 в 21:19

Мне по времени все равно, пока никаких жестких планов нет. Так что мне подойдет любое) Также насчет места - абсолютно пофигу где именно, главное, не уйти потом оттуда без штанов)

Выписывайте конкретное время и место в первом сообщении топика, завтра утром-днем посмотрю и приду! Smile

17 декабря 2010 в 12:52

я, кстати сказать, тоже поставил себе свой сервер переводов. Ибо надоели то ли школьники, то ли вандалы, которые портят УЖЕ переведенные строки какими-то своими малограмотными версиями. Сейчас зато я могу скачать свежий перевод с друпалера и импортнуть его к себе на сервер, а затем быстро посмотреть что изменилось и согласиться с изменениями, или подправить, или не согласиться. Такой вариант остается для меня пока единственным приемлемым.

16 мая 2010 в 15:19

neochief, спасибо огромное, все просто и понятно написано. Ты сэкономил тут нам всем уйму времени, так каждому пришлось бы самому разбираться.

Одно осталось непонятным, поэтому спрошу. Ты говорил об интеграции с SVN. Я так понимаю, что сам Features с SVN не интегрируется, и надо самому добавлять модуль, коммитить обновления в SVN? или есть все-таки такая возможность?

15 апреля 2010 в 18:15

Ой, Аксель, спасибо Smile

Может быть, воспользуюсь твоим предложением (я звонил друзьям, они согласны меня принять. одно плохо - они в пригороде, ехать неудобно, последняя электричка и все такое. так что если мы надолго застрянем, то это будет просто незаменимый выход.)

15 апреля 2010 в 17:03

Можно и без проектора. Почти у всех будут ноутбуки (у кого нет ноутбуков - подсядут к тем, у кого они есть), раскопируем презентации и будем переключать. Выступающий будет говорить какой слайд сейчас рассказывает (номер слайда). Так будет даже удобнее - каждый может разглядывать слайд столько, сколько ему нужно, + презентации будут сразу у всех.

15 апреля 2010 в 15:28

Друзья, я тоже буду. Кто-нибудь придет в период с 13:00 до 16:00? Или сразу подтягиваться к 19:00? А до ночи это сколько времени? Smile Переночевать можно будет? можно ли будет продолжить семинар где-нибудь в баре? Smile я почему интересуюсь - я иногородний, и у меня поезд 17-го. соответственно надо где-то переночевать. у друга моего последняя электричка 22:00.

13 апреля 2010 в 15:42

Еще могу посоветовать Drutex для рендеринга математических формул. Одно плохо, работает это все в виде фильтра ввода, и непонятно, как сделать интеграцию с Wysiwyg-TinyMCE, например.

31 декабря 2009 в 18:01

Библиотека phpMorphy - морфологический анализатор для русского, английского и немецкого языков.

Всех с новым годом!!! Владу спасибо за прекрасный модуль)