C_CLuber: Блог

Главные вкладки

Code Sprint - DrupalCamp Kyiv 2014

19 октября 2014 в 14:58

Что же это такое?

2 ноября в рамках DrupalCamp Kyiv 2014 разработчики украинского, российского, молдовского и белорусского Drupal-сообществ соберутся вместе, чтобы поработать над улучшением Drupal, исправить ошибки ядра и контриб модулей, научиться контрибьютить и, конечно же, пообщаться в нашей дружной команде.

Под руководством опытных тим лидеров, среди которых Андрей Поданенко (podarok) и Андрей Постников (andypost), мы планируем уделить внимание работе с Drupal 8 и задачами, в решении которых нам смогут помочь ребята из Symfony сообщества. Ты не знал, что в этом году конференция будет совмещать в себе несколько потоков докладов от участников двух сообществ? Ведь теперь у нас есть много общих тем для обсуждения, if you know what we mean Smile Мы приглашаем тебя провести время с максимальной пользой вместе с нами!

Уведомление о 404 ошибке на почту

19 января 2012 в 2:50

Для поддержки сайта хочу реализовать отправку уведомления о возникновении 404 ошибки на почту с указанием referer страницы с которой был переход.

Пока ничего не пришло в голову как добавить php-код оправляющий эту информацию в ядро друпала, файл includes/common.inc.
В функцию drupal_not_found.

Есть ли более правильное решение данного вопроса?

Спасибо!

Отправка уведомлений

21 августа 2010 в 19:28

Никак не могу настроить уведомления по почте.
Перебовал уже несколько модулей:

  • comment_notify
  • notifications
  • watcher
  • notify

даже уведомления о личных сообщениях не доходят.

Думал что проблемы с сервером. Но тогда вопрос почему приходят уведомления о создании учетной за сайте о_О ??

Помогите работаться...