Neverbalnost: Комментарии

Главные вкладки

12 августа 2013 в 12:56

Извините за глупый вопрос конечно, но как сделать, чтобы альтернативная цена отображалась не только на странице товара но и в каталоге?

21 мая 2012 в 22:25

По-человечески нет. В итоге сделала через views справочник, в котором уже при помощи раскрытых контекстых фильтров можно выбрать людей в определенной должности.

13 февраля 2012 в 20:57

В общем пока я выключила тулбар и поставила вместо него administration menu (без "улучшений"). Если его css-ом вырубить - всё хорошо и красиво. Если вдруг кто найдет лучшее решение, буду счастлива послушать.

19 декабря 2011 в 12:19

Что называется "извините, был напуган". Profile2 действительно оказался тут без надобности. Все необходимые поля можно добавить средствами родных модулей и ими же настроить то как и что будет отображаться.
Всем спасибо!

8 июля 2011 в 16:05

Может просто вывести список, пропустив какое-то количество? В basic settings в Items to display есть поле offset - вводите туда количество материалов, которые надо пропустить и всё.

1 июля 2011 в 13:48

Quote:
как то нелогично, их хостинг, они настраивали, и предлагают вам туда лезть ?

Мотивируют тем, что в целом сайты ведь работают, а сбой в работе конкретного модуля конкретной cms - это не их юрисдикция, это частности и они за это не отвечают.

9 декабря 2009 в 18:57

Сама столкнулась с такой проблемой. В итоге есть два решения.

1. Переустановите модуль. Некоторым помогает.
2. Переименуйте все закачиваемые картинки. Присвойте им имена не содержащие никаких особенных символов (кириллица, нестандартные символы с "палочками", "крышечками", дефисы, подчеркивания), а ещё лучше просто номера. Помогло мне.

9 декабря 2009 в 18:56

Сама столкнулась с такой проблемой. В итоге есть два решения.

1. Переустановите модуль. Некоторым помогает.
2. Переименуйте все закачиваемые картинки. Присвойте им имена не содержащие никаких особенных символов (кириллица, нестандартные символы с "палочками", "крышечками", дефисы, подчеркивания), е ещё лучше просто номера. Помогло мне.