Via: Блог

Главные вкладки

Ошибка при удалении пользователей

21 сентября 2014 в 12:56

Набралось аж 17 страниц заблокированных пользователей (ботов) , которые ни разу не заходили на сайт. При попытке удаления их учетных записей администратором, как оптом (постранично) ,так и по одному, выдает ошибку :

Перенос сайта с Денвером на другой комп

6 июля 2009 в 20:02

Добрый день! Извините за несколько тупой вопрос. Уже пару месяцев с помощью Денвера пытаюсь постичь Друпал. Возникла необходимость перенести заготовку своего сайта на другой комп (также с установленным ранее Денвером). Примитивное копирование (через флешку) папки Webservers со всем добром успеха не принесло - Денвер-2 запускается, вирт. диск создается, сайт открывается, но страничка управления - нет. Почему? (Пришлось удалить, а ведь где-то читал, что Денвер может с флешки работать..)
Попробовал по-другому, через PHPMyAdmin экспортировал БД в ААААА.sql. Затем на другом компе в папку home "родного Денвера" положил папочку со своим сайтиком, создал БД с тем же названием, но вот импорт "зависает". Гуглил, знающие рекомендуют использовать SupexDumper, но вот почему первый способ, с переносом всего вебсервера не работает?

ССК: Как в поле вставить изображение?

3 июня 2009 в 16:25

Добрый день! Установил модуль ССК, думал, что в поля можно впихивать рисунки. Похоже, ошибался? Все возможные значения типа поля( при создании) перебрал, ничего похожего на img нет.

Как редактировать ноду сторонним редактором?

31 мая 2009 в 12:32

Добрый день! Извините новичка за наивный вопрос, но вот хочу в содержимое страницы вставить пару простых табличек, а во встроенном редакторе ( у меня FCKeditor) цвет рамки можно задать только через источник (HTML-код), что неудобно. Как редактировать содержимое ноды в стороннем редакторе (напр. Dreamweaver) и как вообще определить единый стиль для оформления всех встроенных в разные ноды таблиц на сайте? Уже две недели бьюсь.