gnm@drupal.org: Комментарии

Главные вкладки

7 ноября 2010 в 19:01

А если без бесполезного и никому не нужного мегапафоса, свойственного отдельным участникам ресурса, то инструкция реализации задачи выпадающего меню с закругленными кнопками применительно к друпалу есть вот здесь: Все расписано очень подробно.

Есть еще один простой способ, достаточно прописать в стилях nice menu

6 ноября 2010 в 19:32

Как бы с CSS знаком. И большой проблемы закруглить при заливке цветом нет, не получается именно закруглить края при использовании background-image. Nice Menus темизировал, остался только этот момент, никак не разберусь.

17 августа 2010 в 18:19

Сделать два представления с полями ImageField, эффектом выбрать нужный ImageCache, отфильтровать по термину, для главной страницы снять фильтры, вывести страницей или блоком, как требуется.

28 марта 2010 в 5:26

Опытным путем обнаружил, что этот глюк зависит от темы. К примеру, в Wabi тег break при выводе через Views (RowStyle:поля) отображается текстом, в New Flash все нормально. Что именно в теме может быть не так?

28 марта 2010 в 4:52

Ан нет, решение действительно не самое лучшее. Выводятся заголовки и теги, мне этого не нужно. Темизировать, конечно, можно, но не удобно, тем штук 100. Нужно еще что-то думать.

24 марта 2010 в 19:54

Решение так и не найдено? Задача аналогичная, требуется разрешить определенным ролям управлять только определенными блоками.

15 марта 2010 в 3:00

Итого. Если домен зарегистрирован через хостера, как в моем случае, информацию о регистраторе, аккаунте и пароле для доступа к панели управления доменом должен предоставить саппорт хостинга в письме вместе с остальными данными по доступу к сипанели хостинга, DNS его серверов, и т.д. Если информации о регистраторе и доступе к управлению доменом не предоставили попросите саппорт сделать это.

14 марта 2010 в 1:00

А вот такой вопрос далее по теме. Судя по WHOIS мой домен висит на http://www.ripn.net:8080/ , как и по видимому весь рунет) . Как у них получить доступ к панели управления моим доменом? Старый хостинг при регистрации такой информации не предоставил. Вопрос службе поддержки сейчас задам, но ждать придется долго. На мой прошлый тикет ответа уже двое суток нет((

13 марта 2010 в 23:34

Благодарю, за ответы. Вопрос Подробно проконсультировал администратор arvix.ru . Выдержки из ответа, думаю, будут полезены для новичков вроде меня Smile

27 февраля 2010 в 23:39

На сколько понял проблема в том, что не работает как должен Affiliate all. Если ноду пометить Publish to "название домена", она становится видна незарегистрированному пользователю и на главном домене. Не щелкать же так каждый раз.