Sinn: Комментарии

Главные вкладки

9 ноября 2018 в 10:45

Вспомнил, для чего точно нужна сертификация - если компания хочет стать партнером Acquia, она должна иметь какое-то количество сертифицированых специалистов.

Текущее положение такое, что при приеме на работу в серьезное место вы будете делать тестовое задание независимо от вашей сертификации.

10 ноября 2015 в 11:46

Переработал все выше написанное и оформил это все в виде модуля buquote. Взял за основу quote - там идет хороший фильтр. Добавил js код обработки клика, добавил добавление ссылки "Цитировать", сразу все перевел на русский. Функцию изменения настроек модуля убрал полностью. Так что надо просто включить модуль и включить "Quote filter" в "Форматы ввода".

26 апреля 2011 в 10:21

Решения Рамиля имеет право на существование, но оно не является drupal правильным. Что хотел донести до зала докладчик? На коленке подобные вещи наверняка каждый из нас делает постоянно. Модуль интеграции с 1С cmlservice от Mirocow - решение намного более жизнеспособное и принесет пользу большему числу программистов. Благо команда занимается доработкой модуля. Я так понимаю, что сейчас они делают рерайт модуля для того чтобы попасть в репозиторий дрюпала, так что ждем продолжения.

2 февраля 2011 в 13:48

резонанс получил, спасибо. значит кому-то нужно. реквизиты для спонсорства добавил в топик.

"Geldora" wrote:
а как у вас уберкарт + пг_апи?

ubercart + ubercart payment. а что такое пг_апи?

1 февраля 2011 в 11:53

если придется делать расчеты, то по-большому счету без разницы откуда брать цену, из cck или из своих же полей - обработку делать придется через хуки. существующие поля разве что sql запросы сэкономят

19 апреля 2010 в 15:18

computerra перешла полностью в он-лайн, а это, между прочим, один из самых популярных журналов на компьютерную тематику. Журнал "Эксперт" активно продвигает идею с платными on-line подписками. Руперт Мёрдок, медиамагнат, активно продвигает идею о платных on-line изданиях. Бумажные журналы будут постепенно отмирать.