lecksys: Блог

Главные вкладки

quicktabs и обновление содержимого вкладки

15 апреля 2014 в 21:43

Настроил вкладки через модуль quicktabs как ui_tabs и поставил галку на history. Вывел во вкладку wievs трекера. Нужно сделать чтоб эту вкладку можно было обновить, т.к. содержание трекера периодически меняется. Сейчас это можно сделать только через обновление страницы, а хотелось бы по нажатию на вкладку.

Накопительная система рейтинга для пользователей

11 апреля 2014 в 9:20

Вопрос такой: как можно реализовать накопительную систему рейтинга, т.е. создал пользователь статью получил 30 балов, оставил коммент 1 бал, опубликовал новость получил 10 балов. Смотрел статью, но как это подогнать под мои условия не могу сообразить.

таксономия и словари

23 февраля 2013 в 1:39

Есть два словаря форум и статьи, также есть типы материалов (тема для форума и тема для статьи). Иногда юзеры путают и вместо темы в форум создают тему для стати. Хотелось бы сделать выбор словаря из списка или через флаги при создании материала. Ссылка на термин не подходит, т.к. привязывает к материалам только один определённый словарь. Делать общую группу для словарей не желательный вариант.

punBB на странице drupal 7

25 марта 2012 в 1:18

Установлены друпал и пунбб с модулем интеграции. Хотелось бы видеть форум в странице сайта (также как phpBB3 в режиме frame). Как это можно сделать?

drupal + smf 1.1.8

16 марта 2009 в 11:37

Подскажите есть ли вожможность подружить друпал с смф версии 1.1.8? бридж нашёл только для 1.1.5 версии (есть мысль: если поставить связку друпал + smf 1.1.5 а потом обновить движок форума до последней актуальной версии, то удастся ли сохранить интеграцию форума в друпал?)