anartist: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:47

Шапка выстрадана, это понятно, честным кропотливым трудом. Да и весь сайт Вам, естественно, не подарили, и труд внушает уважение. Только я бы посоветовал задуматься об изменении шапки. Потому что человек без головы это и слишком неожиданно, и страшно. Прилагаю эскиз, сырой и грубый, где я попробовал "увести" человека в глубину, в туман, чтобы он так не бросался бы в глаза. Но можно и что-нибудь новое найти, какое-нибудь другое изображение. Например, на этих ресурсах графика бесплатна и её можно использовать свободно на любых вебсайтах, только нельзя распространять в шаблонах.

16 октября 2011 в 6:10

Сам собираюсь испытать вот этот хостинг. И рекомендую его, и нет, так как "Друпал" там пока ещё не использовал, а делал сайт на другом движке. Вашим требованиям, если верить техподдержке, соответствует.

http://link-host.net/

Украина. Одесса. По поводу оперативной памяти, в техподдержке мне ответили так: "мы предоставляем 256 мб для каждого пользовательского процесса".

И цены у них очень скромные.

5 октября 2011 в 13:36

У меня при установке D6 на "Мастерхосте", тоже возня была какая-то с подключением базы. Уже не помню, что именно я тогда сделал, но у меня записано "делаю пустой файл settings.php, ставлю права 777, и тогда установка идёт". Потом надо было увеличить "memory limit" с 10 до 16 Мб (не помню, проигнорировал или изменял). Затем опять установка остановилась с сообщением "Failed to connect to MySQL server". Повторил установку, введя, где advanced settings - u11111.mysql.masterhost.ru (где u11111 - подставить логин). Установилось успешно. Напоследок поразил в правах settings.php - 444.

16 сентября 2011 в 22:42

Из моего опыта работы с "Мастерхостом": делал у них скромный сайт блогового типа на "Друпале". Ничего, всё работает нормально, сайт-то простой. Но интересно то, что выбрал "Друпал" тогда только из-за того, что банальный "Вордпресс"(!) у них никак не устанавливался, а в техподдержке помочь установить свежий "Вордпресс" были бессильны, разводили руками, предлагали мне ставить старую версию, что мне было совсем не интересно.

12 сентября 2011 в 17:02

Немного не по делу, но вот какая там есть, например, страничка.

http://gmbox.ru/article/_1633_/n2384

Несколько отрывков оттуда, из описаний "игр".

«Чепуха! Это же дух школы!.. В мои годы мы новеньких кастрировали», — отвечает ему директор».

"Дискриминация: всех, у кого на лице очки..."

"...гомосексуализм: главный герой игры с удовольствием целуется не только с девочками, но и с мальчиками".

12 сентября 2011 в 4:41

Не знаю, что такое profile.module и какие там поля, поэтому:

"Убедитесь в том, что соответствующие profile.module поля существуют. При необходимости, создайте profile.module поля, соответствующие profile(профильным?) полям phpBB".

26 августа 2011 в 15:34

Может быть, это не самое удачное решение, и есть гораздо проще, но я бы, например, создал несколько блоков, каждый со своим изображением, а в настройках блоков указал бы, на каких страницах их показывать. Блоки бы поместил в имеющийся или в новый регион в шапке (или вместо шапки).

P.S. Критика способа приветствуется.

19 марта 2011 в 10:53

Точно! Наверное, есть и другие способы, но я бы делал с помощью nice_menus. Без редактирования CSS, естественно, не обойтись.