staryi: Комментарии

Главные вкладки

15 сентября 2016 в 19:09

Нашел проблему, mail просто уже есть в базе, и пользователь не создается, удали пользователей или попробуй с другим мэйлом, я к этому времени насоздавал уже пользователей со всеми своими ящиками ))

можешь тут потестить http://kinoprim.ru/user/login

15 сентября 2016 в 16:48

Да там нужно создавать приложения (так называются) в соц сетях и получать app.id и secure key для работоспособности этих соц сетей, но модуль глючный, сейчас тоже с ним вожусь, почему-то после попытки рекистрации, возвращает опять на эту страницу, без создания пользователя и ошибку никакую не показывает.

8 января 2013 в 16:36

В общем ставь в настройке профиля CKEditor во вкладке "Очистка и вывод" галочку "Применять исходное форматирование" и будет тебе счастье ))

5 февраля 2012 в 17:18

Ira Bonheur - Вот в этом случае наверно как раз пора к хостеру за бэкапом )) Файлы лить туда-обратно лучше через SFTP если есть такая возможность целее и полнее дойдут до места назначения, да можно даже на сервере и забэкапить, и оттуда же восстановить файлы а базу с помощью Sypex Dumper сделать.

IrinaStasuk - это и ежу понятно что лучше самостоятельно сделать бэкап, но мы как бы к "чайнику" обращались с советом.

3 февраля 2012 в 17:40

Это очень желательно делать, но заставить вас никто не может, это как прививка от гриппа, вроде и с ней можно заболеть, не все равно как то безопасней с ней. Но о бэкапе все таки подумайте, скорее всего у хостера они автоматически делаются хотя бы раз в сутки, узнайте у них на всякий случай на какой ближайшее число они смогут откатить сайт, если возникнут проблемы.

30 января 2012 в 4:51

Я вот тоже ковыряю доставшийся по наследству сайтик сделанный на openstore, как всегда первая задача, выключить все ненужное, а это процентов 70-80 от всей кучи что идет в сборке. обновил ядро все модули, и вот не понял фильтры advanced catalog-a перестали работать после обновления, или еще до него не работали. Но сейчас не хотят - это факт, думаю откуда браться за их ремонт.

Была ли у кого проблема с фильтрами advanced catalog в openstore ?

20 января 2012 в 13:24

Я вот немного запутался, есть тип материала "Товар".

Я хочу например при редактировании фотоаппарата, добавить к нему три сопутствующих товара - объектив, вспышку и чистящие салфетки.

Добавил поле "node referense" ввожу три товара, то есть связываюсь с тремя сопутствующими товарами.

26 декабря 2011 в 10:44

У меня что то модуль стал загонять, если не дай бог исправишь результат прошедшего матча, он как то сохраняется не полностью, непонятна логика, в расписании вроде есть результат, в блоке с ближайшими матчами нет, у одной команды вообще пропал один результат, остальные на месте, мистика при исправлении результатов

17 октября 2011 в 8:54

Перейди на другую тему оформления, если не помогло - выключай по очереди дополнительные модули модули, вспомниай что правил, заменяй файлы из чистого ядра по одному, найдешь ошибку, потом вернешь бэкап и изменишь только то, что в итоге нашел