Jw: Комментарии

Главные вкладки

25 августа 2006 в 15:36

Сайт на виртуальном хостинге. Сорри, но про "....Прописать нужные директории в open_basedir." НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ. У меня же нет доступа к конфигу апача....Где чего прописать????

3 июля 2006 в 9:12

Заключается в том, что на главной странице картинку при вставке тэга [inline:1] отображает. Заходишь в само сообщение - картинок нет(а хотелось бы). В настройках автоматическая вставка картинок отключена, если включить - валится ошибка. Мне нужно, чтобы отображалась картинка и в самом сообщении.

26 июня 2006 в 15:25

Разобрался.... Если кто-нибудь наткнется на это - будет полезно, мелочь, но рылся долго , собака зарыта в Настройках-Типы материалов.
Там у каждгого типа материалов можно разрешить или запретить прикрепление файлов.

15 мая 2006 в 16:57

nodeimageblock.module пробовали? Показывает все аттачи картинки, сразу. Превью нет конечно но все просто и париться не надо, прикрепил файл, если картинка он его покажет, там где блок прописан....

15 мая 2006 в 9:35

Управление-Меню - откроется список всех пунктов меню, и ниже(во всяком случае у меня) Отдельный блок - Основные ссылки(это уже в блоках мы определим где им быть , сверху снизу и т.д.) Вот в них добавляем новый пункт, и в нем любую ссылку

12 мая 2006 в 14:42

Соббсно как таковой перевод меня не очень интересует, есть po файл с другим переводом не русским, надо будет переведу, на на самом деле и так все понятно. У меня Баг в другом, Пишу мессагу, у получателя что по английски написано - все ок, что по русски - знаки вопроса. Как это исправить, понимаю что дело в кодировках, но как сделать не знаю. Поможите плз.

СПАСИБО

Со страницами напр http://drupal.ru/filestore