veresk: Комментарии

Главные вкладки

6 марта 2014 в 13:53

Трудности вызвало то, что при создании материала и прописывании ему нового синонима с рандомным URL, доступ по старому URL сохраняется. Следовательно, достаточно перебрать некоторое количество урлов типа
site/node/номер_ноды чтоб добраться до материалов напрямую.

Ну и хотелось бы, чтоб после создания материала с фалами, пользователь перепенаправлялся на страничку типа "Отправьте своему собеседнику ссылку [URL] чтоб он мог скачать файлы. Они будут удалены ровно через неделю.

4 января 2014 в 23:04

"WebRemake" wrote:
https://drupal.org/project/collageformatter[/quote]

Да!!! 100% попадание! Прям как вот хотелось. Ответ на миллион Smile

ЗЫ. Есть ещё дев-версия аналога http://drupal.org/project/imagematrix

6 февраля 2013 в 18:48

"RxB" wrote:
FB
VK
Twi
G+ (под вопросом)
Какие ещё 6 вы знаете?

Одноклассники
ЖЖ
LinkedIn
Digg
MySpace
МойКруг

Беритесь! Как раз у меня сейчас вебманей прибавилось, я б поучаствовал монетой.

20 января 2013 в 22:41

Так конкретных предложений может быть одно: в какую сумму оцените сию работу, с десятком самых крупных социалок. Могу пожертвовать на коллективных началах WMRов немного.

20 января 2013 в 20:15

"neltharian" wrote:
да так и делайте

Тогда все остальные вопросы отпадают, появятся какие-то новые, ещё неизведанные.

"neltharian" wrote:
я бы тут делал словарь много уровневым - исполнитель и под ним альбомы

20 января 2013 в 20:10

Чукча не писатель, чукча читатель. В смысле, кодить не умею, да и Друпалом занимаюсь время от времени, не системно и не связано с основной работой. Да, если что, мне очень стыдно.

20 января 2013 в 12:17

В общем, нормальным и логичным путём такое сделать не выйдет. Только через серьёзные извращения, которые пользователю доверять никак нельзя. Жаль.

13 февраля 2012 в 10:40

Да, гуру Друпала вечно всё делают через темизацию и манипулирование темплейтами. Нам же, новичкам и непрофи проще модуль найти, подключить и заставить работать. Я вот, например, иногда темы обновляю. А если в ней понаписано самим больше, чем автором темы.. Короче, плохо получится.

PZ2, добавь ссылку на материал не только для заголовка, но и для самой картинки. Так оно более "плиточно" получится.

12 февраля 2012 в 19:57

"Wolf-alone" wrote:
Остался пожалуй последний вопрос. Как отключить стандартные надписи типа: "зайдите в админку, создайте контент..."? У меня на главной странице результат работы Views, а сверху эта ерунда. И она не хочет исчезать пока я не поставлю галку "posted on front page" (или как-то так). Можно её как-то убрать? Без показа материала на главной странице!

Empty Front Page - модуль такой

10 февраля 2012 в 21:13

http://drupal.org/node/589274 - вот такие картинки должен уметь, по идее Views Fluid Grid. Тут, вроде, и картинки добавляются, и подписи. Но вот как-то не пашет он. Может, потому что разрад забил на него ещё в состоянии DEV?

10 февраля 2012 в 19:55

Вот как это должно, примерно, выглядеть: drevsrub.ru. Вверху страницы 3 домика. Но в том случае это реализовано просто блоками темы и всё. А хотелось бы подобную навигацию именно по некоторым нодам. И в несколько строк-столбцов.