correptum: Блог

Главные вкладки

Сводка результатов views

18 ноября 2020 в 21:41

Необходимо вывести в шапку сводку поиска - "найдено по запросу {{запрос}} {{количество}} результатов".
Не нашел возможность вставить код склонения "результатов". Если в поля есть возможность код twig вставить, то в шапку нет.
Да и вывести саму искомую строку не нашел как.

Мгновенный результат на поиск

12 ноября 2020 в 12:05

Подскажите, может модуль, который позволяет реализовать поиск во views как на странице Расширения - ищет записи на лету.

Папка web в Openserver

9 ноября 2020 в 11:44

Установил drupal 8 через composer на openserver.
В настройках openserver указал, что для домена site корневая папка site/web. Но внутренние ссылки друпала ведут на site/web. Как исключить из ссылок папку web? htaccess править?

Модуль Fivestar

6 ноября 2020 в 23:45

Помоги, пожалуйста, разобраться с модулем Fivestar. Создал поле field_rating в материале, добавил комментарии field_comments. Создал в комментариях тоже поле field_rating. Активировал Set voting target. В поле Target fivestar field пишу поле field_rating, как я понимаю из типа материала. А вот что надо указать в Target bridge field, чтобы оценивать можно было при отправке комментария, но цель оценка был сам материал?

Кастомная страница материала

4 ноября 2020 в 16:01

Друзья, помогите. Есть тип материала с множеством полей. Решил переделать страницу отображения этого материала и сделал его через представление. Но проблема в том, что есть возможность добавление комментариев. После добавления комментария перекидывает на страницу отображение материала, а не на представление. Пробовал делать правило с переадресацией, но не понял, как там использовать токены. Какие есть варианты?