sochinskii: Блог

Главные вкладки

Помогите не могу обновиться с версии 7.78

22 апреля 2021 в 12:19

Прошу прощения, но что-то пошло не так, ранее проблем с обновлением не возникало, но в 7.79 нужно внести изменения в свой settings.php. Предварительно пробовал на Денвере не получается. Помогите советом пожалуйста, а то уже 7.80 вышла. Проблема решена.

Проблема с картой сайта и страницами тегов

14 марта 2020 в 19:43

Здравствуйте уважаемые специалисты по Друпал. У меня, по-видимому, проблема с настройкой карты сайта XML sitemap на Друпал 7. Гугл и Яндекс ее индексируют, но в большинстве своем это теги и рубрики таксономии. На сайте всего 12 статей, за то в поисковике страниц с тегами, рубриками и учетными записями целое множество. Плюс, когда переносил сайт на хостинг сохранил одну проверочную страницу. Статьи с нее удалил, но их теги тоже индексируются. Включены два модуля XML sitemap и Metatag в обеих включены функции пользователи, теги, рубрики.

Не могу войти в панель админа после удаления в языках префикса ru Решено.

29 февраля 2020 в 17:59

Извиняюсь. Недавно создал сайт и разместил на хостинге. В домене постоянно присутствовала вторая ru/ru полез в конфигурацию в языки и там удалил префикс ru в одной из настроек. На сайте второе ru в домене пропало но вместе с ним и вход в админ панель. Пишет: Запрашиваемая страница "/ru/admin/config" не найдена. Помогите не знаю, что делать.