FlatStyle: Комментарии

Главные вкладки

7 августа 2009 в 21:39

Так появился еще пунктик о которм както сразу не подумали.
Если выводить фотки для каждого пользователя через вьюс, то как быть с разделами для загрузки фотографий!? Они то остаются для всех одинаковые...

Я так понял одними усилиями views это не реализовать...
Можно создать вьюху в которой будут отображатся картинки связаные с определенем пользователем по айди. Но к ней надо прописать путь. Не создавать же для каждого пользователя свою вьюху!? А если прописать один путь, то как один пользователь сможет попасть на вьюху с фотографиями другого пользователя!?

7 августа 2009 в 16:14

Psixo
А я и не говорил что надо стандартными средствами Wacko
Ромка
Вот кстати через вьюс и давать пользователям ссылку на их вьюху это отличная мысль))) Спасибо... Только как бы это автоматизировать, чтобы если новый юзер регистрируется ему сама выдавалась ссылка на его вьюху!?

13 июля 2008 в 1:33

Комментарии удалось вернуть методом правки материала и выставления значния "публикация\чтение" для комментариев, слава богу материалов было немного, может ктото знает другой способ?

7 июля 2008 в 18:14

Спасибо конечно за внимание, но это нето. Этот модуль делает список с превью при загрузке файлов, а мне надо чтобы список с превью было уже в ноде, а не при загрузке!

21 июня 2008 в 23:34

Я так понимаю "менюшка мой блог" - ссылка на блог пользователя !? А если менюшка то я думаю имеется виду чтобы там были подразделы типа Добавить запись и т.п., я правильно понял!?

19 июня 2008 в 23:37

Всё решено, большое спасибо за файлы руссификации и бесценную консультацию Smile
Был полностью снесен модуль locale посредствам uninstall, загружены ваши файлы на сервер, установлен модуль auto locale и благополучно все переведено =)))

19 июня 2008 в 17:37

Вылазиет вообще сверху сайта(типо сообщение от сервера) и еще в красной рамочке в одминке...
Вылазиет постоянно!!! Помогла только полная сноска модуля locale с сервера, не считая БД... при повторной установке все повторяется =\ Можт с БД что не так!?)))

19 июня 2008 в 2:24

База осталась, я понимаю что надо копировать таблицы, но незнаю какие именно =\ Не подскажите!? Чтобы востановить материалы типа page!
И еще, не могли бы вы пожалуйста посмотреть тему про выпадаюзее меню!?

18 июня 2008 в 21:42

Хм, у меня что то не выпадают подпункты ссылки Галерея в primary links
http://pasoff.net78.net
Ссылка Галерея направлена на свою страницу, подпункты Галерея являются primary links
Помогите пожалуйста =\

17 июня 2008 в 18:30

Решил попробовать реализовать свои задачи другим путем...
Стал использовать связку Image + Image Galleries
Появилась такая проблема, при нажатии на thumbnail открывается вот такое вот окно(см. аттач), как сделать чтобы при нажатии на превью открывалась страница с изображением!? Все настройки связаные с image и image galleries перерыл, нужного не смог найти...