step_slim: Блог

Главные вкладки

Странно себя ведёт скрипт при добавлении его в блок

27 января 2021 в 9:14

Добрый день!

Уважаемые форумчане, выручайте. Пришла задача разместить на сайте (скрипт) банер. Делаю как всегда, добавляю блок, копирую туда скрипт, выбираю кодировку php. И тут начинаются проблемы. В админке ещё, более менее, разрыв страницы идёт только внизу. А вот когда выхожу из админки, сайт весь "разбит" банер этот везде, и страница похожа на бесконечный лист с этими банерами в перемешку с информацией. Код самого скрипта прилагаю. Есть подозрение, что что то с самим обработчиком php на сайте, но что..

Созданные подразделы распологаются хаотично

17 января 2018 в 17:33

Доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой, добавляю подраздел "Документы 2018 год" он почему то встаёт в середину (прикреплённый скрин), ранее такого не было. Подскажите как выровнять последовательность добавленных подразделов.

Не могу разобраться с размещением баннера, ссылки

1 декабря 2017 в 17:18

Доброго времени суток!

Прошу не пинать с порога. Суть проблемы такова, есть сайт на Drupal7 (кто его делал, когда) - я не знаю. У меня есть доступ к админке. Пришло распоряжение добавить на главную ссылку на другой сайт (государственный). И удалить из просмотра пару уже не действующих. Я уже себе голову сломал, как это сделать? Картинки со ссылками крутятся в блоке, захожу в редактор блока, а далее ступор. Посмотрите скрины, подскажите пожалуйста.

Отвалился модуль спутник аналитики

17 ноября 2017 в 10:44

Доброго времени суток!
Сам начинаю осваивать Drupal по-немногу, но так как не очень, а точнее вообще не силён в программировании прошу помощи. На сайте была прикручена Спутник Аналитика (делалось не мной и кем неизвестно) я получил в нагрузку уже готовый сайт. Так вот, отчёт по посещениям на Спутник Аналитику уходит, проверял через ЛК, а вот на сайте с недавних пор вместо отображения посещений отображается голый код (вложение). Подскажите как подправить?