Blinks44: Комментарии

Главные вкладки

6 февраля 2020 в 10:53

А можете поподробнее объяснить (если не трудно), как можно автоматизировать синхронизацию БД MySQL.
Например клиент поменял много разной информации на сайте, после этого попросил создать новые страницы и новые уникальные блоки на них с различной версткой.
Как правильно импортировать себе все что сейчас сделано на продакшене, создать через админку новые страницы, новые кастомные блоки с версткой, обновить меню и тд все протестить на локалке и залить обратно на продакшн?

13 октября 2019 в 1:16

Или это все нужно через views сделать? Создать например views для галереи, там сделать несколько разных выводов галереи, сеткой, каруселью и тд. Сделать для каждого вывода свою верстку, но потом опять же, как в шаблоне вывести это все? Чтобы в одном месте шаблона выводился views-галерея-карусель, потом код/статика, потом выводился views-продукты-сеткой и дальше опять код-статика

13 октября 2019 в 1:00

А например если у меня есть шаблон page—front, в нем сначала будет идти сетка с одними материалами, потом статика, потом карусель из других материалов, потом опять статика и тд. Как это правильнее сделать, добавить пользовательские блоки, сделать для них шаблоны и потом вставить как-то кодом вывод блока в page—front шаблон?