den13: Блог

Главные вкладки

проблемы с платежными правилами commerce robokassa 7x-2x

20 мая 2016 в 14:37

Добрый день, занимаюсь разработкой магазина-мультисайта, два поддомена, использую domain access. В качестве сервиса для оплаты использую робокассу, для реализации использую модуль commerce robokassa 7x-2x. Для поддоменов использую платежные правила - одно, по умолчанию созданное через модуль, второе - собственное. В качестве действия использую Включить метод Робокасса, для каждого свои идентификаторы и группа тестовых паролей. Платежный метод по умолчанию работает, собственный метод не работает. В документации написано - поддержка нескольких платежных правил. В чем может быть дело?

commerce robokassa 7x-2x и domain access

4 мая 2016 в 17:48

Не получается реализовать оплату заказов с поддоменов. Есть два поддомена - khab.8martadv.ru и blg.8martadv.ru Создаю два правила для оплаты, которые выполняются в зависимости от поддомена, с которого создается заказ. Первое правило - создано при установке модуля. Второе правило создал сам, в качестве действия указал Включить метод Робокасса и забил данные робокассы для поддомена. В процессе успешной тестовой оплаты при клике на кнопку Вернуться в магазин происходит переход на страницу просмотра заказа (checkout/%/reviews) и заново переходит на робокассу.

[РЕШЕНО] commerce robokassa 7x-2x проблемы с оплатой

25 марта 2016 в 17:34

После успешной тестовой оплаты на робокассе, статус заказа - "Оформление заказа: Оплата", а статус оплаты - User redirected to robokassa. Как решить указанную проблему? Используется commerce robokassa 7x-2x. Может кто знает решение?