Динамическая подгрузка результата во views

Главные вкладки

Аватар пользователя NoMax NoMax 22 апреля 2013 в 13:38

День добрый.
Прикрутил на сайте вьюху, которая выводит слайдшоу (с помощью views_slideshow). вьюха делает рандомную выборку по полю с картинками и их крутит в слайдере на странице сайта. все работает, но хочется большего.

хочу сделать вьюху которая будет подгружать динамически результаты, а не крутить по циклу лишь 10 картинок на одной странице.

возможно ли такое? а то 10 картинок зацикленных не комильфо как-то.

заранее спасибо за ответ.

Комментарии

Аватар пользователя NoMax NoMax 22 апреля 2013 в 13:58

"neltharian" wrote:
результаты чего?

цепляю поле "изображение". данное поле играет роль галереи (т.е. грузится не одна картинка а пачка в одной ноде в это поле).
есть задача в одном регионе сайта на главной кинуть слайдер, который будет показывать случайные изображения с возможностью перехода в ноду. фиксированное кол-во значений поля я вывожу, а по задумке, чтобы после этих 10 нод подгружались еще в фоновом режиме и уже показывались следующая "пачка", допустим, из тех же 10 изображений.

Аватар пользователя NoMax NoMax 22 апреля 2013 в 23:26

"Lotar" wrote:
Включить опцию использовать ajax

если мне не изменяет память, данная опция во вьюхах актуальна для навигатора, чтобы пользователь щелкал и листал в нем страницы не перезагружая страницу. а тут же во вьюхе слайдшоу - ноды одной страницы сами листаются, а вот другие страницы навигатора без действия юзера не открыть, наверное...

Аватар пользователя man-1982 man-1982 23 апреля 2013 в 15:05

"Lotar" wrote:
Включить опцию использовать ajax

а потом навесить на навигатор функцию клика. Как только все картинки показал, сразу onklick на навигаторе.