One Click Upload "Error -200: 404"

Главные вкладки

Аватар пользователя Nilagor Nilagor 14 марта 2013 в 18:25

Прошу помощи! После переезда на собственный сервер перестал работать One Click Upload - до этого работал как на денвере, так и на тестовом бесплатном хостинге. Сервер настраивал не я (если честно, я даже понятия не имею как это делается). ОС на сервере называет себя ROSA Enterprise Linux Server.
One Click Upload при попытке загрузить файл выдаёт всплывающее окно с текстом "Error -200: 404". В журнале потом появляется:

ТИП php
ДАТА четверг, марта 14, 2013 - 18:13
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ User
МЕСТО http://example.com/ocupload/upload
ИСТОЧНИК ОТСЫЛКИ http://example.com/?q=admin/config/content/bueditor/5
СООБЩЕНИЕ Notice: Undefined index: files в функции ocupload_upload() (строка 334 в файле /var/www/html/sites/all/modules/ocupload/ocupload.inc).
ВАЖНОСТЬ замечание
ИМЯ ХОСТА xx.xx.xx.xx
ДЕЙСТВИЯ

Вот та самая строка: $extension_uploaded_file = _ocupload_get_file_extension($_FILES['files']['name']['file']);
Судя по всему массив $_FILES не объявляется, не заполняется и вообще остаётся не тронутым, но в чём косяк? ftp доступа нет, есть рутовый доступ к серверу, с linux-ами я никогда не работал, но через интерфейс, как мог, выставил права на sites/default/files.
Подскажите пожалуйста как починить One Click Upload

Комментарии

Аватар пользователя Nilagor Nilagor 15 марта 2013 в 14:10

Неужели никто не может помочь? Поиск по сайту выдал только одну схожую тему, но там, судя по всему, немного другая проблема и решения всё равно нет(
Помогите пожалуйста

Аватар пользователя DeamonM DeamonM 22 марта 2013 в 11:55

Столкнулся с такой же проблемой. Nilagor, у вас получилось ее решить.
Попробовал прикрутить к CKeditor этот модуль ошибка аналогичная. Вот только немогу найти никаких записей в журнале.(смотрю в журналах друпала, может где-то в системе еще есть?)