кто ставил Robokassa Merchant ?

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя hrizolyt hrizolyt 20 февраля 2013 в 20:37

лучше всего создать форму с кнопкой "купить" и остальными скрытыми параметрами, по ее нажатию создавать платежную заявку и передавать ее параметры в форму оплаты модуля.
Пример подобной реализации есть в самом модуле.
То есть по сути вам нужно взять функцию и форму реализованную на странице robokassa/payment и переделать немного под себя слегка изменив.
Все довольно несложно там.

Аватар пользователя vrazbros vrazbros 25 февраля 2013 в 16:54

да в том то и дело, что в модуле уже все это есть, только я не могу пока понять, как форму на robokassa/payment прикрутить к ноде...точнее даже не к ноде, а к следующей странице ("спасибо что опубликовали обьявление") которая будет показана пользователю...

Аватар пользователя hrizolyt hrizolyt 26 февраля 2013 в 20:05

никак не прикрутить... верней прикрутить можно, но в вашем случае не нужно... рассматривайте эту форму, как образец для создания своей собственной под вашу задачу.
Отличия у вас будут только в том, что, я так думаю, все поля, кроме самой кнопки "отправить" у вас должны быть скрытыми. А сумма или фиксированной или браться из переменной по условию (например, если у вас объявления нескольких типов с разной ценой). Я решение вашей задачи разумею именно в таком ракурсе.

Аватар пользователя hrizolyt hrizolyt 2 марта 2013 в 22:56

у меня там задача несколько иначе стояла и я использовал сразу форму непосредственно подтверждения оплаты причем с модификацией