Поздравление

Главные вкладки

Аватар пользователя hostline hostline 26 декабря 2012 в 10:34

От всей души поздравляем Вас, с наступающим Новым Годом и Новогодними Праздниками!

Мы выражаем вам свою искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении этого года. Мы верим, что деловые отношения, которые сложились между нами, продлятся в течение многих лет и помогут всем нам достичь успеха и процветания!В наступающем году Мы желаем Вам здоровья, новых достижений, неисчерпаемого источника идей и реализации всех намеченных проектов и планов. Пусть для Вас и ваших близких Новый Год будет наполнен радостью, счастьем и успехом. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, а все желания обязательно сбудутся.

Обращаем Ваше внимание:

Режим работы технической поддержки в новогодние праздники остается прежним - наши специалисты круглосуточно контролируют бесперебойное оказание услуг и готовы отвечать на Ваши вопросы.
В период новогодних праздников банки не работают. Поэтому пользователей, оплачивающих наши услуги банковскими переводами, просим заблаговременно пополнить свой лицевой счёт. При оплате услуг банковским переводом для скорейшего зачисления средств, отправьте пожалуйста в финансовую службу копию квитанции из личного кабинета пункт "Центр поддержки".