Про Шкодеров и Мышкарей

Главные вкладки

Аватар пользователя pavk pavk 10 ноября 2012 в 23:04

Жил-был Админ. Но скучно без писателей стало. И, предоставил тогда Админ доступ всем, кто "клаву в руках" мог удержать.

И, началось великое время писательства. Тексты лавиной заполняли, тогда еще просторные хранилища.

Но, как оказалось позже, беда надвигалась вовсе не от хранения тщательного. Через некоторое время писатели перестали ориентироваться в написанном. Записи пропадали в глубинах хранилища и способов выудить эти порой редчайшие памятники мысли не предоставлялось по сущности.

Масса обыденного поглощала щедевры отдельных писателей. А отсутствие хотя бы малых возможностей управления, создавало ситуацию, когда на самой поверхности в целости и сохранности оставалось лишь то, что никому не доставляло радости. А потому остальное, смело можно было считать пропавшим навсегда.

И вот, Админ задумавшись, решил закинуть "мышку" в цех писательский.

Те, кто клюнул на новшество манипуляторское предстали пред Админом воочию. Стали совет держать - как дальше жить-быть.

Ничего лучше выдумать не смогли как на корню губить никчемные произведения, еще до самой публикации общественной.

Стали выловленные Админом писатели Модерами значит. И жили бы так, как бы не взаимное удаление произведений своих же.

Пришли к Админу на совет, мол не хочется, чтобы произведенное одними Модерами страдало от других Модеров. Чтобы все модерские произведения сохранялись. Даже никчемные из никчемных, и да во всех версиях.

Почесал затыло Админ. И сказал: ступайте к КМС-Океану, и слоном синим топчите до появления чашки с каплей, приняв которую сможете распределенно управлять любыми произведениями по своему желанию во веки вечные.

Пришли Модеры к океану, сели на слона и давай топтать. Те, кто спереди устроились текстовый редактор и доступ к исходникам получили. Словят ворнинг и давай баг править. А тем, кто сзади слона пристроился, графический интерфейс в пользование достался. Ворнинги тоже ловили, но делать было нечего с ними, а потому отдыхали в удовольствие собственное, любуясь монстром клыкастым на волнах КМС-Океана бескрайнего, шаблоны Drupal, изрыгающего.

Шаблоны Drupal

Время от времени и на острые бивни случалось сваливались Модеры передние, так резво топтался слон, будучи по природе своей существом игривым весьма.

Много увечий тяжких и ран болезненных насобирали от трудов Модеры (коих потом Шкодерами называть стали), пока однажды слон не вытянул хоботом своим чашку долгожданную с каплей. Ну и конечно же первыми это увидели те, кто спереди был.

Чашка с Друпалом

Хоть и уставшие, трудом измаянные писательским, но воспрянули, и как один бросились каплю поглощать. Завязалась драка и толкотня несусветная. Падений со слона в КМС-Океан не счесть было, а испить каплю так никому и не удавалось, уж очень крохотной была и вертлявой.

Поняли Модеры заднесидящие (коих потом Мышкарями называть стали), что пришло время к разбору присоединиться. Выступил один вперед, принарядившись красавицей невиртуальной и окликнул дравшихся, мол бери в пользование кто хочет.

Изумились дравшиеся Модеры возможности такой неожиданной и пустились за красавицей невиртуальной вплавь до берега сАмого.

А тем временем, Модеры оставшиеся влили каплю единственную в хобот слона игривого и графический интерфейс сзади перцем присыпали, да перышком легким пощекотали.

Как рванулся слон к берегу, так прыжком там и оказался. Да выплеснул в широкий котлован озеро огромное из капли образовавшееся.

Напились Модеры смышленные досыта. А тут и превратившийся в красавицу невиртуальную прибыл. И ему налили столько, сколько пожелал.

Увидали гнавшиеся, а ранее дравшиеся жестоко и трудившиеся кропотливо до этого Модеры случившееся и переполнились гневом невиданным. Поносить стали напившихся досыта. И до сих пор, не верят в возможность создать сайт с легкостью под каплей разлившейся, Друпалом поименованной.

ВложениеРазмер
Иконка изображения cup.jpg28.44 КБ
Иконка изображения templatemonster.jpg16.38 КБ

Комментарии