ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ

Главные вкладки

Аватар пользователя vikdon vikdon 26 мая 2012 в 19:54

Привет!Может кто-то подскажет,такая проблема.Создал сайт на Drupal у себя на компе,всё работало отлично.Потом перенёс его на хостинг,в результате ни на хостинге он не работает,ни у меня на компе.При попытке запустить его у себя на компе(установлен denver) выдаёт следующее:

Warning: require_once(./includes/bootstrap.inc) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\wsite1\www\index.php on line 14

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required './includes/bootstrap.inc' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\wsite1\www\index.php on line 14

Может кто знает как решить проблему(строка 14 в index.php такая же как и в других сайтах на drupal,но они запускаются)?

Комментарии

Аватар пользователя vikdon vikdon 26 мая 2012 в 21:53

Благодарю emzzy,помогло!Похоже что при переносе сайта папки раскидало куда попало,нашёл,поставил на место,заработало.БЛАГОДАРЮ!!!

Аватар пользователя Antoniy Antoniy 27 мая 2012 в 14:46

"vikdon" wrote:
при переносе сайта папки раскидало куда попало

Надо проверять целостность содержимого директорий и самих файлов. Бывает, например, что в каком-то модуле после переноса файлик не докачался и получился нулевым. Лезешь на сайт, а там белый экран. Перезаливаешь этот файл и все ОК. И error log сервера почачаще смотреть.

Аватар пользователя multpix multpix 27 мая 2012 в 16:28

"Kremenetskiy" wrote:

а так-же передавать файловую структуру единым архивом,
и извлекать уже на месте.
надежней и быстрей будет, чем просто лить в очереди пару-тройку тысяч файлов)