Лимит на flag

Главные вкладки

Аватар пользователя iNFerNo iNFerNo 6 июня 2011 в 17:35

Можно ли зарег пользователю не имеющему никакой др роли поставить лимит на отметку флагом... т.е. если он 5 раз пытается флагом пометить ноду ему пишут сообщения нельзя ставить / флаг снимается... (если поставился/не знаю кухню модуля флаг)

а когда он перейдет на др роль там уже это правило не выполняется... и все ок.

+ вопрос такой если это правила вступило в действие после того как юзер зарегенный кликнул 5 раз и даже 7 мь раз. Необходимо что бы правило также срабатывало для это роли т.е. чисто зарег юзера (который не имеет др ролей).

пробовал рулесами но что то не получается добиться результата.

Комментарии

Аватар пользователя iNFerNo iNFerNo 6 июня 2011 в 17:56

есть в рулесах трим но он удаляет все флаги отмеченные ранее заложенного лимита

плюс еще если все для зарегеных делать то они и на тех укого двойные роли влияет (не хочется чтобы те кто раньше успел накликать флагов - потерял их).

можно ли как то ограничить условием если зареганные и если не имеет других ролей... тогда...

Аватар пользователя iNFerNo iNFerNo 6 июня 2011 в 17:59

подскажите что делает этот код

<?php
/**
* Implements hook_flag().
*/

function MYMODULE_flag($action, $flag, $content_id, $account) {
  if ($flag->name == 'borrow' && $action == 'flag') {
    if ($flag->get_user_count($account->uid) > 2) {
      $flag->flag('unflag', $content_id, $account);
      $flag->flag_message = $flag->unflag_message = "You can only borrow 2 items at a time. Please unborrow some item first.";
    }
  }
}
?>