Одинаковый Title, при использовании модуля paging

Главные вкладки

Аватар пользователя Колобок33 Колобок33 22 марта 2011 в 1:12

Добрый день!
Вопрос как исправить кривизну вывода тайтлов?
Дело в том, что когда разбиваешь документ на постраничный вывод при помощи модуля paging, то в Title на всех страницах постраничного вывода он одинаковый и как следствие ругается поисковик, что обнаружил страницы с одинаковыми тайтлами, тегами и тд. Если ключевые слова еще можно разнообразить назначив этим страницам разные мета данные, чуть-чуть разня их. (хотя тоже геморой, прописывать каждый раз когда у тебя выходит длинный текст.)
Может тоже есть какое-то решение дельное?

Я поставил модуль title, но у него один вариант назначить страницам пейджинга тайтл при помощи еще одного модуля... как его там?! И уже не говоря что ставить два модуля для решения этой проблемы, а потом все равно ничего не вышло. Все равно выдает в тайтле только номер первой страницы на всех последующих, в общем не получилось.

Может есть сниппет какой, ведь надо то всего ничего, чтоб каким нибудь прелестным образом в конец тайтла добавлялась, к примеру что нибудь вроде "Стр." - номер страницы. Этого было бы достаточно чтоб поисковики отстали.

Посоветуйте, а?

Комментарии

Аватар пользователя Колобок33 Колобок33 29 марта 2011 в 11:42

Ау! Сообщество?! Че все так заняты предстоящей конференцией, что и на вопрос ответить не могут? Или весенний авитаминоз и "абыякавасць да жыця"???

Аватар пользователя wargan wargan 29 марта 2011 в 13:12

Колобок33 wrote:
Добрый день!
Дело в том, что когда разбиваешь документ на постраничный вывод при помощи модуля paging, то в Title на всех страницах постраничного вывода он одинаковый

в настройках paging поставить флаг:
Заменить заголовок страницы на название текущей страницы
Изменить заголовок окна браузера и материала на название текущей страницы.

Аватар пользователя Колобок33 Колобок33 4 апреля 2011 в 0:22

"wargan" wrote:
в настройках paging поставить флаг:
Заменить заголовок страницы на название текущей страницы
Изменить заголовок окна браузера и материала на название текущей страницы.

О! Спасибо!
Конечно придется пожертвовать красотой тайтла, но это все ж выход.
Только вот Я не нашел опцию "Изменить заголовок окна броузере и материала на название текущей страницы" или это не в модуле paging? у меня версия 6.х-1.0 beta3
Подскажите в чем ошибся?