Ввод атрибутов при создании ноды

Главные вкладки

Аватар пользователя Splinter Splinter 3 августа 2010 в 12:51

Добрый день,

Суть такая, есть уберкарт, есть товар, есть атрибуты. Но необходимо сделать чтобы атрибуты можно было вводить в момент создания товара. Попытаюсь на примере объяснить.
Допустим есть товар рубашка. При добавлении новой рубашки на сайт человек вписывает в поле, что именно эта рубашка имеет размеры 46 и 48, при заказе клиент может выбрать какой размер ему нужен. И такая же рубашка только другого цвета только размеры для неё 48, 50 и 52, и тоже клиент в выпадающем списке может выбрать какой ему нужен размер.

Часть функционала получается из модуля ССК ( ввод вариантов размеров ), а часть из атрибутов (выпадающий список и попадание выбора клиента в заказ).

подскажите пожалуйста как реализовать, по сайту поискал, найти не получилось то что хотелось бы. Спасибо

Комментарии

Аватар пользователя iNFerNo iNFerNo 5 августа 2011 в 18:14

в поиск на друпал орг и перводчик в руки или гул хотя бы. я же не буду за вас искать... что нужно то и в поиск забивйте 2-3 часа в поиске и все найдете... а если лень... ну жди может кто-то ответит конкретно.

Аватар пользователя Splinter Splinter 8 августа 2011 в 18:36

нет, решения не нашел. Сомневаюсь что есть подобное.

iNFerNo, вы такое реализовывали или просто отправляете на орг?

Аватар пользователя Splinter Splinter 9 августа 2011 в 11:04

Когда вы добавляете материал на сайт, вы сначала его добавляете, а уже потом вновь перейдя на вкладку редактирования можете выставить атрибуты. Получается двойное действие, что не очень удобно.

А суть вопроса в том была, чтобы сделать всё в одно действие. Также заполняя все данные такие как заголовок или содержимое тут же отметить необходимые атрибуты.