Google Maps

Главные вкладки

Аватар пользователя teamfighter teamfighter 20 октября 2009 в 22:27

Приветствую всех. Возник вопрос. Имеется ряд контента, отображаемого на карте Gmap по адресу http://itblog.ath.cx:82/map/node . Все хорошо и замечательно, но нет ли возможности, используя фильтр Views таксономии, добавленный в через CCK выводить на этой карте только определенные ноды? Или создать еще такие карты, но отображающие другой контент? Если возможно, то каким образом?

Прошу извинить за несколько сумбурное изложение, надеюсь, что кто-нибудь мне поможет..

Комментарии

Аватар пользователя PVasili PVasili 20 октября 2009 в 22:52

А с чем проблемы? Только сегодня кино с скринкастом искал за не умеющих искать :).
Выводить можно материалы и по терминам через views.

Аватар пользователя teamfighter teamfighter 21 октября 2009 в 0:43

Пробовал через views, фильтруя по типу ноды. Но выводится ровно по одной карте на одну ноду. А надо, чтобы определенный тип нод выводился на одной карте.

Аватар пользователя teamfighter teamfighter 21 октября 2009 в 2:50

PVasili, видео я находил и смотрел. Может, мы просто не очень понимаем друг друга? Сейчас я имею вот такой вывод:

И этот вывод вообще не зависит от Views, он создается модулем GMap. Расположен по адресу map/node. Создаю вьюху. Стиль Gmap, поля, все как положено. Фильтрую по типу ноды (у меня их три вида).

Оно выдает карту, да. Но для каждой ноды. То есть идет название ноды, карта, потом следующее название ноды, опять карта и т.д.. Так вот каким образом все это собрать воедино? Может, я просто чего-то не понимаю?

Аватар пользователя teamfighter teamfighter 21 октября 2009 в 17:57

Господа, мы с Вами друг друга никак не поймем.
Функционал, описанный выше у меня уже реализован. То есть я имею карту Node Locations, на которой отображаются ноды (которых у меня ТРИ типа). Скриншот ее вывода я запостил выше.
Мне же нужно фильтровать маркеры, отображаемые на ней. То есть создать, положим, Exposed Filter, в котором можно выбрать тип ноды, и при выборе ноды на этой карте map/node отобразятся только ВЫБРАННЫЕ ноды.

Тот Views, создание которого описывается тут: http://habrahabr.ru/blogs/drupal/56505/ отвечает лишь за вывод карты на страницы ноды, но никак не за вывод обзорной карты.