Новые модули: Галерея в материале

Главные вкладки

Аватар пользователя PVasili PVasili 13 октября 2009 в 13:03

Gallery Assist - новый модуль, позволяющий легко интегрировать галерею в материал. Довольно удобен и располагает множеством настроек, легко интегрируется с многими популярными модулями.
Скринкасты функционала.

Комментарии

Аватар пользователя Химический Али Химический Али 13 октября 2009 в 14:32

Блин, только хотел сделать себе Gallery Attach на основе Image, теперь придется думать. В Image меня привлекает принцип одно фото - одна нода и галереи-термины.

Аватар пользователя UdarEC UdarEC 14 октября 2009 в 1:32

Чиорт) Никак не смог применить эффект ни одного из Lightboxes. В админке они доступны, включены, но тупо игнорируется фотками. Каждую пробовал на 2х разных своих сайтах. Неприятный парадокс(

UPD. Нашел решение своей проблемы в том, что папки надо именовать именно так - lightbox или lytebox, соответственно для каждого лайтбокса. А я их, по наивности, называл как сам архив, вместе с номерами версий (lightbox2.04/lytebox_v3.22).

Аватар пользователя ws_admin ws_admin 3 ноября 2009 в 18:21

F10 wrote:
Кто-нибудь пробовал ставить на многоязычые сайты? Поля с фото синхронизируются?

попытку сделал, но пока не удалось нормально запустить ни с одним лайтбоксом. Окна открываются, но пустые. Перепробовал кучу вариантов пока безуспешно. Может кому-то удалось поставить на мультиязычный сайт?

UPD. Похоже будет работать только с дефолтным языком, который не вставляет информацию о языке в URL. Подробнее я задал вопрос здесь.

Аватар пользователя Megawing Megawing 17 октября 2009 в 2:09

Я правильно понял, что делать из неё галерею фотографий неверное решение (особенно если пользователи должны иметь возможность закинуть свои фото в свой альбом)? Тут все таки подразумевается простановку галерей фото в текст (или различные другие материалы)?

Аватар пользователя Обычный человек Обычный человек 10 ноября 2015 в 11:46

Галлерея хороша, использую вместе с lytebox
Но одна проблема, которую решить не могу: фотки слишком далеко друг от друга. В настроках галлереи выставил минимальное возможное значение, но не помогло.
Начал ковырять firebug, нашёл вот что:
«element.style {
margin-top:35.5px;

Но понять не могу, где менять это значение. Ни в одном ксс, да и вобще ни в одном файле такой строчки (пробывал искать 35.5 и element.style) не находит.

При наведении в фаербаге на строчку появляется подсказка (см. аттач), но мне она ничего не даёт.

Как решить проблему?