Замена модуля POLL ?

Главные вкладки

Аватар пользователя x3 x3 12 августа 2009 в 22:44

Поиском пользовался, весь день копался на форуме.

1. Когда голосует пользователь, всё отлично. Но когда голосует анонимный пользователь (аноним), то результат записывается отрицательный: Например пользователь проголосовал и его голос учитывается как +1 к тому, что было. А вот голос анонима становится -1, то есть отнимает от общего результата один голос. Если всего голосовало 2 чела, пользователь и аноним, то результат таков:

Форма оплаты:
1) Webmoney -100% (1 голос анонима)
2)Paypal 0
3)Почтовый перевод 100% (1 голос пользователя)

Вообще бардак полный!!!!

2. Модуль poll умеет различать анонимов по ip, но почему он позволяет одному и тому же анониму (один и тот же ip, кукисы не чистил, сессии не завершал) голосовать дважды?

3. Как сделать так, чтобы после голосования poll (сделан отдельным блоком) делал редирект на страницу с результатами. Или вообще не перезагружал страницу, а только свой блок.

4. Есть ли нормальная замена poll, чтобы делал тоже самое + то, что описано в 3-х верхних пунктах?

Были найдены вариант, но ничего не подошло: inner poll (не умеет выводить себя в блоке, созда для прикрепления к типам материала и имеет множество недостатков, о них много сказано на этом форуме), votingapi + decisions (это вообще полный кошмар, пробовать не советую, каждый раз разный результат + известные проблемы), advpoll (сущевствует только для друпал 5.0)

Жду ответов

Комментарии