Удалить правило сортировки времени

Главные вкладки

Аватар пользователя korge korge 29 июня 2009 в 21:06

Помогите пожалуйста совсем начинающему удалить правило в коде. Есть на друпале модуль событий shedule. В нем, при занесении события, для одного поля разработано правило, по которому в это поле нужно вводить время только по формату (00:00). Благодаря этому, это самое время автоматом выставляется в нужно порядке. Сейчас эот уже не актуально и в это поле нужно вводить произвольную информацию. Т.е. не по формату 23:00, скажем, а нужно ввести (Зал 2) 23:00 и тд. В общем это правило описанное в коде не дает этого сделать.

Я перерыл весь код, был близко. Коммментил нужные строки, но ничего не получилось. Программист, который делал этот сайт сейчас сильно занят. И я перемучившись, решил просить помощи здесь.

Цель одна, чтобы это правило больше не действовало, а это поле было простым текстовым.
Какой кусок кода нужно вырезать и что нужно скорректировать? Помогите поржалуйста.

К сообщению прикреплен нужный файл, а так же принт скрины.
К этому полю с правилом в прикрепленном файле точно знаю что относятся строки начинаю с 691…, потому как если не вводишь время по формату, модуль вываливает текст из кода «Неправильно введено время»

ВложениеРазмер
Двоичные данные shedule.module37.71 КБ
Иконка изображения Untitled-1.jpg156.74 КБ

Комментарии

Аватар пользователя azsx azsx 30 июня 2009 в 10:29

свежо но непонятно. Модуль служит для публикации и снятия публикации ноды на определенную дату. Там поле даты - потому ему так и критичен формат ввода. Если необходимость в модуле отпала - отключите модуль Smile