Как огранизовать на сайте "сбор подписей"?

Главные вкладки

Аватар пользователя pvp pvp 24 января 2009 в 17:28

Встала задача сделать на сайте "сбор подписей", ну, примерно как здесь. То есть, на странице находится какое-то обращение, и всем, с ним согласным предлагается вписать свои данные. Есть ли какой-то модуль, который позволит реализовать такое? Можно,конечно, призвать оставлять данные в комментариях к записи, но хотелось бы запретить переписку, и оставить возможность комментировать только запись, но не комментарии других. Т.е., надо модуль, или какой-то способ сделать это через ССК, например.

Комментарии

Аватар пользователя Geldora Geldora 24 января 2009 в 19:37

Один из этих двух - Sign in или Sign up. Они по названию схожи, а делают разное, какой именно не помню.

И кстати, поимк модулей проще всего осуществлять напрямую на друпал.орге Smile

Аватар пользователя ifp ifp 20 января 2012 в 21:49

pvp wrote:
Вообще-то, Signit. Тем не менее, большое спасибо всем ответившим. :)

В итоге, как решили проблему?
Мне нужно сейчас тоже самое сделать. Предполагается, что это будет сайт, на котором выложена петиция со сбором подписей, а также будут разделы сайта, где будут выкладываться конкретные материалы по тематике петиции (то есть, будет организован сбор информации по конкретным вопросам, касающимися того, что есть в петиции).
Но последнее, в принципе, не так сложно, а вот что касается подписей, я тут несколько застрял.
Упомянутый здесь модуль на drupal.org значится как заброшенный, там есть еще модуль Petition, но я так понял, с ним какие-то сложности в настройке.
Что посоветуете?
P.S. И еще хотелось бы сделать баннер, чтобы висел на главной странице, который бы отражал, сколько человек подписало обращение. Естественно, чтобы он обновлялся автоматически, по мере подписания, а не вручную Smile
P.P.S. Я тоже гуманитарий, а не программера, поэтому большая просьба - уважаемые программисты, помогите гуманитарию!