Проблема с quiz

Главные вкладки

Аватар пользователя gagaga gagaga 19 декабря 2008 в 14:37

После создания теста и добавления в него 1-2 мультивопроса, варианты ответов не отображаются. Т.е. Написан вопрос, дальше пустота и кнопка далее. Когда на нее нажимаешь, выскакивает ошибка, мол не выбран ответ. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Комментарии

Аватар пользователя Vedus Vedus 6 июля 2012 в 17:35

Я столкнулся. И тоже ищу ответ. Quiz вообще гавно. Я был ошарашен, когда обнаружил, что этот грёбанный Quiz не показывает варианты ответов на вопросы. Начал рыться, а он удалил мне вообще все варианты ответов с двух тестов и поставил в настройке вопросов сброс типа содержимого. Один тест настроил, ввёл снова варианты ответов, но они не отображаются при прохождении теста и висит на одной странице таким же образом. Если знаете как решить эту проблему, то подскажите плз, уже все настройки излазил((. Пошёл рыться и в других постах по Quiz .

Аватар пользователя Vedus Vedus 7 июля 2012 в 14:50

Решил проблему следующим образом. В модулях отключил полностью модуль Quiz, в том числе и варианты вопросов. Удалил его с папки all/modules. Скачал снова от сюда http://drupal.org/node/26481/release?api_version%5B%5D=103 . И заново установил. Теперь тест работает. Только предварительно ещё скопировал готовые вопросы на компьютер и удалил всё содержимое с вопросами к Quiz. Создаю заново тест и вопросы к нему. Проверил с несколькими вопросами-работает. Ура, ура.)))