Моудль для Автоматического обновления модулей

Главные вкладки

Аватар пользователя avmaisak2007 avmaisak2007 21 октября 2008 в 18:00

Доброго времени суток уважаемые! Подскажите пожалуйста, сущетсвует ли модуль для автоматического обновления всех модулей установленных на сайте под CMS Drupal 5.x. Мне понравилась реализация такого в шестой версии а вот в пятерке я такого не обнаружил

Комментарии

Аватар пользователя Atl Atl 21 октября 2008 в 18:26

Прекрасно понимаю, что автор поста человек солидный и очень занятой. Он, в отличие от нас, которым делать нечего, кроме как отвечать на "умные" вопросы ленивых людей, решает серьезные государственные проблемы.
Снизойдите до милости, если Вам поиском пользоваться в облом, открыть следующую ссылку Upgrade Status
А есть еще Update Status
Думаю, хоть они и похожи, но, судя по названию разные. Наверно, что-то лучше, а что-то хуже. Может из них двоих кто-то систему грузит меньше или еще чё?

Это ничего, если я читая Ваши посты, не правильно сижу?

Аватар пользователя Vladimir_VVV Vladimir_VVV 22 октября 2008 в 1:17

К слову, в 6 drupal нет модуля обновления модулей, есть всего лишь "оповещалка" о доступных обновлениях. То же касается и 5-го drupal.

Аватар пользователя whisk@drupal.org whisk@drupal.org 22 октября 2008 в 12:58

For Drupal 6:
PluginManager is designed to retrieve a list of all modules and themes available and then allowing the user to choose which ones they would like to install. After they make their selections it will download the appropriate files (from drupal.org) and install them. This project is designed to be secure.

http://drupal.org/project/plugin_manager

Update Status для D5 - это тот же модуль, что уже включен в поставку D6.