Глюки после установки OG Menu

Главные вкладки

Аватар пользователя pvp pvp 4 августа 2008 в 21:48

Установил модуль OG Menu, посмотрел, отключил. Теперь возникли проблемы с отображением блоков -- незалогиненным пользователям показывается блок с темами форума, и все. Исчезли блоки входа в систему, приглашения (invite), и другие. Причем не показываются они еще и залогиненным пользователям. При входе на сайт под admin'ом показываются блоки навигации, все тот же форум, и еще два блока, которые представляют собой списки ссылок на страницы сайта. Все остальные не видны, хотя должны показываться всем. Выключить-включить блок не помогает. Обновление прав доступа тоже не помогает. При попытке изменить настройки видимости для блока (например, сделать его видимым только определенным ролям) выдается "You don't have permission to access /admin/build/block/configure/event/0 on this server."
Что это такое может быть?
upd: в phpmyadmin в таблице blocks в первых двух колонках напротив записей, которые соответствуют глючащим блокам -- знаки вопроса. При наведении на них курсора всплывает надпись "Вам необходимо указать первичный ключ этой таблицы". Что это за ключ такой и где его указывать?
upd2: на странице с информацией о структуре таблицы выводится сообщение в секции "Индексы", что "Индекс не определен". И далее: "Создать индекс на ... колонках " Давлю на капу "Пошел" -- выводит сообщение, что имя индекса "primary" и что "("PRIMARY" должно быть признаком только первичного ключа!)". Короче, вот где бага сидит, но только чего мне делать? Давить на "Сохранить" или еще чего покрутить?