Стали известны имена победителей Drupal Russian Awards 2021

Главные вкладки

Аватар пользователя ADCI_Solutions ADCI_Solutions 8 октября 2021 в 13:14
2

Мы подводим итоги первого в России конкурса среди Drupal-сайтов Russian Drupal Awards. Спасибо участникам, спонсорам, партнёрам и членам жюри за поддержку и участие. Информация о начале приёма заявок на следующий конкурс появится позднее на лендинге конкурса, в паблике и инстаграм-аккаунте компании, в блоге на vc.ru и на площадках инфопартнёров.

И вместо публичной церемонии — небольшое видео, в котором только самое главное. Приятного просмотра! И не пропустите конкурс для зрителей в конце!

Генеральный спонсор: digital-агенство ДАЛЕЕ.
Спонсоры: компания РадОн, компания Инитлаб.
При поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.
Призовой спонсор: Visotsky Consulting.
Информационные партнёры: drupal.ru, Niklan.net, RUNET-ID, CMS Magazine, Retail & Loyalty, IT World, Tproger, ICT Online, ICT2GO, Mobile Business, Drupalogy, Jobvk, Jobsora.

Организатор конкурса — компания ADCI Solutions. Компания разрабатывает сайты на Drupal, Symfony и React с 2007 года и работает над проектами научных, образовательных и медицинских учреждений, крупнейших поставщиков оборудования и некоммерческих организаций. В портфолио есть проекты любой сложности: от корпоративных профайлов до CRM и высоконагруженных eCommerce-сайтов. ADCI Solutions входит в топ-1000 компаний 2020 года по версии Clutch.

Комментарии