Оглашение победителей конкурса Russian Drupal Awards переносится на сентябрь

Главные вкладки

Аватар пользователя ADCI_Solutions ADCI_Solutions 27 августа 2021 в 11:11
2

Организаторы конкурса Drupal-сайтов Russian Drupal Awards, компания ADCI Solutions, назовёт имена победителей в сентябре. Ранее в качестве даты публикации итогов было выбрано 30 августа, но загруженность некоторых членов жюри и перенос съёмок церемонии заставили изменить планы.

Сейчас организаторы подсчитывают баллы. Все 76 поданных работ были изучены жюри — они ставили сайтам оценку от 1 до 5 за визуальную привлекательность, удобство интерфейса, быстродействие и эффективность с точки зрения бизнеса. Теперь осталось посчитать средний балл по каждому из четырёх параметров, сложить их и выявить тройку победителей с самым большим суммарным баллом.

Точную дату публикации результатов организаторы укажут на лендинге конкурса и на своих страницах в Instagram, ВКонтакте и Facebook. Доступ к результатам голосования будет открыт участникам также в день публикации результатов.

Конкурс Russian Drupal Awards ставит своей целью лучшее понимание рынка Drupal-разработки в русскоговорящих странах, привлечение к этой CMS внимания индивидуальных предпринимателей и государственных организаций, нуждающихся в сайте, и появление стандартов качества в разработке на Drupal среди русскоговорящих компаний.

Генеральный спонсор: digital-агенство ДАЛЕЕ.
Спонсоры: компания РадОн, компания Инитлаб.
При поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.
Информационные партнёры: drupal.ru, RUNET-ID, Niklan.net, CMS Magazine, Retail & Loyalty, IT World, Tproger, ICT Online, ICT2GO, Mobile Business, Drupalogy, Jobvk, Jobsora.

Организатор конкурса — компания ADCI Solutions. Компания разрабатывает сайты на Drupal, Symfony и React с 2007 года и работает над проектами научных, образовательных и медицинских учреждений, крупнейших поставщиков оборудования и некоммерческих организаций. В портфолио есть проекты любой сложности: от корпоративных профайлов до CRM и высоконагруженных eCommerce-сайтов. ADCI Solutions входит в топ-1000 компаний 2020 года по версии Clutch.

Сайты участников конкурса

Комментарии