Помогите нужно получить данные из созданного мной поля field в модуле views

Главные вкладки

Аватар пользователя Comoc Comoc 7 декабря 2020 в 16:38

Здравствуйте. Прошу помощи есть модуль answers, для него создал текстовое поле field_fio в модуле views. Как получить содержимое field_fio поля и вывести его в место автора статьи $name?

<?php<div class="author-name"><?php print $name?></div>?>

Комментарии

Аватар пользователя Comoc Comoc 7 декабря 2020 в 16:53

Да именно это и хочу заменить. Нужно что бы выводились ФИО кто задал вопрос даже если он не зарегистрирован. А сейчас он выдает "Гость (не проверено)".

Аватар пользователя ivnish ivnish 7 декабря 2020 в 17:37

В настройках типа материала можете отключить стандартное отображение автора, а в настройках отображения полей выведите ваше поле ФИО сразу после заголовка. Ну и приправить это всё CSS стилями для красоты

Аватар пользователя Comoc Comoc 8 декабря 2020 в 6:15

Я с эти разобрался, вывел нужные мне поля но, есть проблема, у модуля есть шаблон как раз в нем используется вывод имени пользователя . Нужно его поменять на имя которое вводят когда задают вопрос.

Аватар пользователя Comoc Comoc 8 декабря 2020 в 12:56

Это я понял. Только я не понимаю что туда вставить чтобы вывести фио. В скрине кода выше $name нужно заменить его только на что?

Аватар пользователя vladtulku vladtulku 7 декабря 2020 в 17:27

Зайти в представление questions и добавить ранее созданное поле. Лишние поля скрыть. При необходимости в настройках поля Перезаписать результаты.