Global Training Day #8 в Омске

Главные вкладки

с 20.04.2019 по 21.04.2019
Омск, ул. Думская, 7

Создай свой первый сайт на IT-конференции для студентов Global Training Day #8

Global Training Day — международная IT-конференция для начинающих веб-разработчиков, которая пройдет 20 и 21 апреля на образовательной площадке ADCI Events Hub. Участники узнают детали рабочего процесса в IT-компании от специалистов. Мероприятие состоит из теоретической и практической частей. Первый день посвящен основам веб-разработки, а второй — созданию участниками собственного сайта и разработке легкого модуля.

В этот раз на Global Training Day приготовлена насыщенная программа.

В первый день вы узнаете о процессе создания веб-приложения: от идеи до реализации проекта. А также, как грамотно общаться с клиентами и коллегами расскажет Сергей Сергеев. Денис Голубев расскажет о навыках, которые понадобятся будущему дизайнеру. Из доклада Александра Шмакова участники узнают, чем занимается backend-разработчик на проекте и что необходимо знать, чтобы начать программировать.

Макаров Денис расскажет, что должен знать и уметь frontend-разработчик. Вас ждет обзор популярных технологий и необходимых инструментов. Вы узнаете, какие soft skills необходимы веб-разработчику и как их правильно развивать.

Во второй день Global Training Day пройдет воркшоп по созданию сайта и легкого модуля. Под руководством ведущего и кураторов участники создадут свой сайт, применив теорию первого дня на практике.

В этот раз мероприятие пройдет 20 и 21 апреля в 11:30.

Традиционно организатор конференции — веб-студия ADCI Solutions.

Когда: 20 и 21 апреля.
Время: 11:30
Где: Омск, ул. Думская 7, 5 этаж, 501 офис
Участие бесплатное, необходима регистрация.

Следите за обновлениями:
Встреча VK
Страница компании-организатора