DrupalCamp Belarus 2019

Главные вкладки

с 17.05.2019 по 18.05.2019
Минск

Каждый DrupalCamp — уникальный опыт. Различные страны, разные культуры, разные языки, но люди — страстные, дружелюбные, желающие поделиться знаниями, желая сделать мир лучше. DrupalCamp — это всегда событие, которое вдохновляет встречаться со старыми друзьями и заводить новых, чтобы сделать новый шаг в развитии как профессионал, как человек.

В этот раз мы имеем честь и возможность пригласить вас посетить своих друзей-друпалеров и специалистов других технологий, таких как Javascript, DevOps, Leadership, Psychology и многое другое, в сердце Европы — Минск, Беларусь, 18 мая 2019 года.

Находясь на перекрестке с востока на запад и с севера на юг Европы, Беларусь теперь предлагает 30-дневный безвизовый визит для граждан более чем 70 стран (включая Великобританию, США, Германию, страны бывшего СССР), если они прибудут в страну через «Национальный аэропорт Минска».

DrupalCamp Belarus — это международное однодневное мероприятие, посвященное мероприятиям, объединяющим людей, которые используют, разрабатывают и поддерживают платформу Drupal, те, кто изучает возможность присоединиться к сообществу Drupal и гостям из других сообществ. Удобное место, 4 трека докладов и BOF, вкусный обед, весь день кофе, чай, вода — все, чтобы насладиться разговорами от говорящих на высшем уровне, одними из самых влиятельных людей и ярких умов в сообществе Drupal и за его пределами. Мы ожидаем, что более 20 высококачественных докладов будут представлены более 300 гостям со всего мира.