Не настроить модуль Yandex realty xml

Главные вкладки

Аватар пользователя eferolgan eferolgan 21 сентября 2018 в 0:50

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Установил модуль https://www.drupal.org/project/views_rss_yandex . в админке в разделе "модули" он требовал Views RSS - его тоже установил.
Выполнил cron и update.php. Проблема в том, что нет кнопки "настроить" напротив этого модуля. Как настраивать xml выгрузку вообще не понятно. Понимаю, что скорее всего какая-то мелочь, но не гуглится зараза=)

ВложениеРазмер
Иконка изображения realty.png55.18 КБ

Комментарии

Аватар пользователя ivnish ivnish 21 сентября 2018 в 14:34

Ну т.е. возможно у модуля нет страницы настроек, т.к. нужный функционал добавляется именно во views и там уже настраивается

Аватар пользователя eferolgan eferolgan 21 сентября 2018 в 23:13

Не особо с Друпалом вообще знаком, если честно. Нашел управление яндекс плагина, но не в самом модуле Views (кнопки настроить нет), а через модуль Views UI. Что-то даже выгружается по адресу /export/yandex. Но не получается добавить новые поля и как-то их связать с тегами xml. Например главный тег offer должен содержать атрибут internal-id, и у каждого объекта он должен быть уникальным. по умолчанию в настройках просто offer, пытался как-то переменную подставить, но понимаю что это бред и как-то должно по-другому работать. В самом же файлике плагина все четко как-то собирается в массивы и есть куча параметров объектов недвижимости, которые нужны в фиде. Какие поля в базе sql отвечают за нужные данные я знаю, не понимаю как их связать с интерфейсом плагина.