Алиас для типа материала выводимого через Panels

Главные вкладки

Аватар пользователя svisch svisch 1 июня 2018 в 21:49

Здравствуйте. Для работы с Panels использую Panelaiser. Один тип материала вывожу им. В pathauto создаю шаблон для данного типа и после генерации алиасов синонимы для этой ноды не меняются - остаются вида node/1. В то время как для другого типа материалов все срабатывает, выводимого без Panels.
Предполагаю, что там, где работает в управлении отображением есть поле "Ссылки", которые отвечают наверное за алиас. В Panelizer Wizard, где формируется отображение типа материала, с которым проблемы, поле "Ссылки" нету. И найти не могу, как его туда поставить, если это конечно из-за него.

Комментарии

Аватар пользователя svisch svisch 2 июня 2018 в 14:23

В списке новые не появлялись. Сори, это было не из-за Panels. Почему-то при генерации в Bulk generate новых синонимов система выдавала сообщение о том, что Новые синонимы не созданы. Заходил в каждый уже созданный материал этого типа, ставил галочку "создавать синонимы автоматически" (причем в некоторых материалах она уже стояла и синонимы были созданы). В общем никакой закономерности. И даже после обновления кэша только спустя какое то время система приняла алиасы с шаблона.