Мне необходимо сделать несколько перечней объектов (например, новости, новинки, лидеры продаж и др., ) для каждого из которых нужно задать краткое описание, полное описание и картинку. При этом необходимо, чтобы на главной странице отображалось по последней записи из каждого перечня. И при этом необходима возможность настройки их расположения на главной странице (например в два столбца).
И еще необходимо, чтобы по каждому из перечней объектов возможно было осуществлять поиск. Некоторые перечни объектов могут быть древовидными.
Подскажите пожалуйста, как это можно сделать. Или хотя бы с чего стоит начать?
Комментарии
views+cck+panels2...
древовидное можно сделать на основе типа book
>При этом необходимо, чтобы на главной странице отображалось по последней записи из каждого перечня
это через views (фильтр по типу материала + сортировка по дате создания, обратная, 1 элемент)
подскажите плиз как можно сделать сортировку по самому популярному продукту на основе количества сделанных заказов. на выходе нужен блок с автоматически меняющимися тизерами товаров для главной.
проще говоря блок с лидерами продаж.
зы. использую друпал 6 уберкарт 2.