Как правильно держать новую версию сайта в актуальном состоянии?

Главные вкладки

Аватар пользователя void void 9 октября 2017 в 23:05

Есть текущий работающий и постоянно наполняющийся сайт. Разрабатывается новый сайт на его замену (обновление версии друля (с 6 до 8), добавление и изменение текущего функционала и еще по мелочи). Надо держать новый сайт в актуальном состоянии, т.е. регулярно (например раз в сутки) подтягивать все что появилось нового со старого сайта на новый. Не подскажите люди добрые как правильно/логично/рационально по вашему мнению это делать? (основной контент - простые материалы с обычными полями + комменты, без юзеров).

Комментарии

Аватар пользователя void void 10 октября 2017 в 0:54

Это получается на старом сайте - из старого сайта в новый. А наоборот можно? Т.е. на новом сайте забирать/обновлять со старого?

Аватар пользователя bumble bumble 10 октября 2017 в 1:29

С какого на какой настроите - так и будет.
Посмотрите видео в описании, оно ответит на большинство вопросов.

Аватар пользователя void void 10 октября 2017 в 1:19

Уже пытались мигрейтом забирать, но что-то не срослось, уже не помню что. Спасибо что напомнили про него, сделаем еще один подход к снаряду. (абдт) У восьмерки же вроде мигрейт встроили в ядро, а там он тупо все бахает с настройками со старого сайта ликвидируя все наработки на новом, или я чего-то не доглядел?

Аватар пользователя fairrandir fairrandir 10 октября 2017 в 1:34

По идее migrate только контент затрагивает. Наработки затронуть не должен. И он под восьмёрку немного странный, я тоже с первого подхода не осилил.

В ядре восьмёрки есть drupal-to-drupal миграции, но как они работают я не в курсе. Скорее всего коробочными пользоваться сразу нельзя будет, но можно будет запилить свои на их основе.